«СОСЕНСКИЙ ЦЕНТР СПОРТА»

Администрация поселения Сосенское в городе Москве

Волейбол Город Финал 40+

Волейбол Город Финал 40+ 21.11.2022

Участником этих соревнований была команда МБУ "СЦС", которая представляла ТиНАО г. Москвы. Ранее наши волейболисты победили в окружном этапе и стали победителями группового и отборочного этапа Спартакиады.
В первой игре наша команда встречалась с командой ВАО г. Москвы и победила со счётом 2:0.
Во второй игре соперником наших волейболистов была сильная команда СЗАО г. Москвы. В первой партии победили «Сосенцы» со счётом 15:11. Во второй партии с минимальным перевесом победителями стали волейболисты СЗАО г. Москвы со счетом 18:16. В решающей партии наши соперники вырвали победу 16:14 в партии и 2:1 в игре.
В 3-й игре нашей команды решалась судьба призовых мест на этом мини-турнире. И «Сосенским» волейболистам удалось победить сильную команду ЦАО г. Москвы со счётом 2:0. В итоге имея в активе 7 очков по результатам 3-х игр команда ТиНАО г. Москвы стала недосягаема для соперников в борьбе за 1-е место.
Судьба 2-го места решалась в последней игре этого игрового дня. В этом противостоянии команда ВАО г. Москвы сенсационно обыграла со счётом 2:0 соперников из СЗАО г. Москвы и тем самым ворвалась в число призеров. Команда СЗАО г. Москвы в итоге оказалась за чертой итогового пьедестала.
По результатам игр Финала 4-х Московской межокружной спартакиады "Спорт для всех" по волейболу среди мужских команд в возрастной категории 40+ места распределились следующим образом:
1-е место ТиНАО г. Москвы (МБУ "СЦС") 7 очков
2-е место ЦАО г. Москвы 4 очка
3-е место ВАО г. Москвы 4 очка
4-е место СЗАО г. Москвы 3 очка
Победители и призеры этих соревнований были награждены памятными медалями, дипломами и командными кубками от Москомспорта.