«СОСЕНСКИЙ ЦЕНТР СПОРТА»

Администрация поселения Сосенское в городе Москве

Турнир по вольной борьбе в г.о.Раменское

Турнир по вольной борьбе в г.о.Раменское 27.12.2021

26 декабря 2021 г. борцы вольного стиля МБУ «СЦС» приняли участие в турнире, посвященном «Новому Году 2022» в городском округе Раменское.
Юные спортсмены выступали под руководством инструкторов по спорту Алиева Нурали Шохиновича и Веробяна Эдварда Сергеевича.
Результаты турнира:

1 место – Бабаев Айдын (инст. Алиев Н.Ш.)
1 место - Ризаев Эмир (инст. Веробян Э.С.)
1 место - Муцольгов Хасан (инст. Веробян Э.С.)
1 место - Исмаилов Нурхан (инст. Веробян Э.С.)
1 место - Чинаров Глеб (инст. Веробян Э.С.)
1 место - Алиханов Бахмуд (инст. Веробян Э.С.)
1 место - Джанарсланов Камиль (инст. Веробян Э.С.)
1 место - Гаджиомаров Рамазан (инст. Веробян Э.С.)
1 место - Колиев Джамбулат (инст. Веробян Э.С.)

2 место - Камалов Расул (инст. Веробян Э.С.)
2 место - Менкеев Владимир (инст. Веробян Э.С.)

3 место - Гаджиев Султан (инст. Алиев Н.Ш.)
3 место – Бабаев Амин (инст. Алиев Н.Ш.)
3 место - Костиков Руслан (инст. Веробян Э.С.)
3 место - Касумов Исмаил (инст. Веробян Э.С.)
3 место - Сулейманов Альберт (инст. Веробян Э.С.)

Комментарии инструкторов по итогам турнира.
Алиев Нурали Шохинович:
«Сегодня на турнире в Раменское было 240 участников, в весовой категории 33 кг Бабаев Айдын – 1 место. Все пять схваток победил на «туше», хотя соперники были старше на два года. Бабаев Амин 3 - место 42 кг и Гаджиев Султан - 3 место, мог быть в финале. Владислав Цой показал хорошую борьбу, но остался без медали, зато набрался опыта. Двигаемся дальше вперёд к Новым победам.»
Веробян Эвардр Сергеевич:
«Сегодня на соревнованиях в г. Раменское наша команда показала отличный результат! Год заканчиваем успешно!»
МБУ «СЦС» поздравляет ребят с отличными результатами, выражает благодарность инструкторам по спорту.
Желаем нашим борцам новых побед в 2022 году!