Версия для слабовидящих

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
«СОСЕНСКИЙ ЦЕНТР СПОРТА»

Администрация поселения Сосенское в городе Москве

Турнир по волейболу среди юношей 10.03.2024 г.

Турнир по волейболу среди юношей 10.03.2024 г. 13.03.2024

Турнир по волейболу среди юношей 10.03.2024 г.

Противниками нашей команды были две команды из СК «Десна», а также команда из поселка Володарского, Домодедовского района, Московской области.
Турнир проходил по круговой системе, каждая команда играла друг с другом.
В первом матче наша команда встретилась с командой СК «Десна» «Академия 1», игроки которой уже на протяжении нескольких лет выигрывают различные турниры и являются нашим основным соперником в официальных соревнованиях. Спортсмены уверенно начали игру, было некоторое волнение, это первый турнир в текущем году для нашей команды, наши парни сразу захватили преимущество и уже не позволяли сопернику приблизиться к себе в счете. В итоге уверенная победа со счетом 2:0.
Во втором матче нам противостоял соперник, который также представляет хозяев площадки, команда СК «Десна» «Академия 2». Наши волейболисты начали матч в расслабленном состоянии, что сказалось на общей игре, счет был в игре ровным до середины партий, но в дальнейшем, после перерывов и замен, наша команда показала общий эмоциональный подъем, в результате чего была одержана ключевая победа со счетом 2:0.
В третьем матче, который не мешал нашей команде при любом раскладе завоевать 1 место, молодая дружина проиграла команде из поселка Володарского со счетом 1:2. Был выпущен резервный состав, который только начинает активно тренироваться и закрепляться в команде.
Итоги турнира:
1 место – МБУ «СЦС»;
2 место – СК «Десна», «Академия 1»;
3 место – «поселок Володарский».
В составе команды МБУ «СЦС» выступали: Смирнов Сергей, Гаров Дмитрий, Гаров Сергей, Сорокин Илья, Сливицкий Николай, Минченко Илья, Бильков Захар, Зенин Арсений.
Спортсмены не первый год тренируются в МБУ «СЦС», постоянно выступают на различных турнирах и на Всероссийских соревнованиях достойно представляют поселение Сосенское.
Благодарим инструктора по спорту МБУ «СЦС» Пустовита Д.В. за подготовку спортсменов и отличный результат!

Возврат к списку