МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
«СОСЕНСКИЙ ЦЕНТР СПОРТА»

Администрация поселения Сосенское в городе Москве

Турнир по волейболу «Кубок Префекта»

23 декабря 2018 г. в спортивном зале МБУ "СЦС" в п. Газопровод прошел турнир по волейболу «Кубок Префекта».
По традиции в конце календарного года лучшие волейбольные команды ТиНАО г. Москвы приезжают на эти соревнования, чтобы получить положительный эмоциональный заряд от интересных игр и проводить уходящий волейбольный год.
В турнире женских команд приняли участие волейболистки из поселений: Вороновское, Краснопахорское и Сосенское.
Игры турнира проходили по круговой системе. В результате соревнований среди женских команд победителем турнира стала команд МБУ "СЦС" п. Сосенское, которая одержала победы в 2 встречах. На втором месте с одной победой в активе волейболистки п. Вороновское. На третьем месте финишировала команда Краснопахорского поселения.
В турнире мужских команд  чемпионом стала команда «Сосенского центра спорта», которая выиграла обе встречи. На втором месте завершили соревнования волейболисты из п. Филимонковское. Третье место заняла команда п. Краснопахорское.
Все участники турнира были награждены Кубками, медалями и дипломами.