Версия для слабовидящих

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
«СОСЕНСКИЙ ЦЕНТР СПОРТА»

Администрация поселения Сосенское в городе Москве

Спортивный праздник, посвященный Рождеству Христову

Спортивный праздник, посвященный Рождеству Христову

Спортивный праздник, посвященный Рождеству Христову

12 января 2019 года в Липовом парке Сосенского поселения прошел спортивный праздник, посвященный Рождеству Христову. Спортивный праздник начался с проведения фитнес зарядки под музыкальное сопровождение.
На празднике выступали профессиональные эстрадные коллективы в красивых костюмах. Аниматоры в костюмах снеговика проводили конкурсы и народные игры.
В рамках праздника прошли соревнования по футболу, перетягиванию каната, гиревому спорту и соревнования «Веселые старты».
Для участников были выставлены аттракционы. Аттракцион «Гигантский надувной дартс»: участники соревновались в броске на меткость и «Лучный тир» – это стрельба из лука в мишени.
Очень интересно было наблюдать за соревнованиями «Веселые старты». Участники соревновались, проходя игровые эстафеты на надувных лыжах, в гигантских ботинках, проходили через тоннель, бегали в двойных штанах, толкали аттракцион «перекати поле».
В соревнованиях по перетягиванию каната сначала соревновались взрослые, потом эстафету передали детям. Каждая команда хотела быть самой сильной и победить.
В завершении праздника состоялась игра в футбол большим гигантским мячом, диаметр мяча 2 метра. Команды подбрасывали мяч вверх и пытались забить гол.
Всем участникам спортивного праздника вручили памятные сувениры, а самых активных наградили памятными дипломами.

Возврат к списку