«СОСЕНСКИЙ ЦЕНТР СПОРТА»

Администрация поселения Сосенское в городе Москве

Спортивный праздник, посвященный празднованию Нового года

22 декабря в «Сосенском центре спорта» состоялся спортивный праздник, посвященный празднованию Нового года.
В рамках праздника прошли соревнования «Веселые старты», в которых соревновались дети с родителями. Команды состояли из 5 участников, которые должны были пройти эстафеты на время. В результате прохождения эстафет первое место заняла команда «Чемпионы» с результатом 139 секунд, второе место заняла команда «Огненный поезд», прошедшая этапы за 164 секунды, третье место заняла команда «Метель» с результатом 179 секунд. Победителей и призеров наградили медалями.
На праздник приехал Дед мороз и Снегурочка.
С показательным танцем выступил танцевальный коллектив «Сосенского центра спорта» под руководством инструктора Зарагулова Дениса Васильевича.
После соревновательной части началось сказочное новогоднее представление. Детям показали анимационную сказку и цирковые номера. В завершении представления аниматоры показали шоу мыльных пузырей.
Дедушка мороз поздравил всех с наступающим Новым годом и подарил всем участникам сладкие призы.