МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
«СОСЕНСКИЙ ЦЕНТР СПОРТА»

Администрация поселения Сосенское в городе Москве

Спортивный праздник, посвященный Дню поселка Коммунарка

17 ноября 2018 года в «Сосенском центре спорта» состоялся спортивный праздник, посвященный Дню поселка Коммунарка. В рамках праздника прошла музыкальная зарядка для лиц пожилого возраста и ветеранов труда. Юноши и девушки приняли участие в соревнованиях по шахматам и вольной борьбе.
На спортивном празднике был организован праздничный концерт, на котором выступали заслуженная артистка РФ Светлана Бочкова и заслуженный работник культуры РФ Сергей Косточко. Для ветеранов было организовано чаепитие с угощениями и вручение памятных сувениров.
    В соревнованиях по шахматам 1 место занял: Цурцумия Давид, 2 место занял: Цурцумия Лазаре, 3 места заняли: Овсянников Леонид и Хамза Набил.
В соревнованиях по вольной борьбе чемпионами стали: Корчагин Иван, Закиров Данис, Муцольгов Хасан, Султаханов Раджаб и Угуев Степан.
    Победителей и призеров наградили медалями и дипломами.
В рамках праздника заместитель директора по спорту Кудрявцев Роман Игоревич поздравил ребят, выполнивших 1 юношеский разряд по вольной борьбе и вручил зачетные книжки и значки. Поздравляем: Чинарова-Сологдинова Глеба, Алиханова Бахмуда, Меджидову Елизавету, Назарова Абубакара, Джанарсланова Магомед-Камиля, Орипова Ходжиакбара.