Версия для слабовидящих

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
«СОСЕНСКИЙ ЦЕНТР СПОРТА»

Администрация поселения Сосенское в городе Москве

Спортивный праздник, посвященный Дню физкультурника

Спортивный праздник, посвященный Дню физкультурника

Спортивный праздник, посвященный Дню физкультурника

11 августа 2018 года на спортивном ядре в деревне Прокшино прошел спортивный праздник, посвященный Дню физкультурника, организованный Муниципальным бюджетным учреждением «Сосенский центр спорта».
С торжественным словом выступили: Глава поселения Долженков Василий Михайлович и директор «Сосенского центра спорта» Пустынникова Раиса Ивановна.
На торжественной церемонии открытия праздника прошло награждение самых спортивных семей Сосенского поселения. Поздравляем: семью Комаричевых, семью Виноградовых и семью Громовых.
За личный вклад в развитие спорта на территории поселения Сосенское и в связи с празднованием «Дня физкультурника», администрация Сосенского поселения наградила инструкторов по спорту: Мальцева Павла Сергеевича, Кудинову Анну Анатольевну, Игамназарова Дмитрия Алишеровича, Абасова Райика Теймуровича, Беляева Александра Ильича, Дружинина Алексея Васильевича, Данилова Равиля Алексеевича, Павлюкова Константина Владимировича, Якимова Александра Юрьевича, Алиева Нурали Шохиновича, Прибыткову Тамару Васильевну, Пустовита Дмитрия Владимировича, Веробяна Эдварда Сергеевича, Мироненко Анатолия Константиновича, Виноградова Алексея Васильевича.
Ярким моментом стало цирковое выступление клоунов, зрители вместе с артистами попытались освоить сложные элементы равновесия.
После завершения торжественной части, начались соревнования по футболу, «Лазертагу» и соревнования «Веселые старты».
Очень большой накал эмоций был на соревнованиях по футболу. Команды играли товарищеские матчи, но несмотря на это ребята хотели выиграть и завоевать золотые медали. Как и в профессиональном футболе, игроки проявляли волю и характер. В итоге с небольшим преимуществом команда «Прокшино» стала чемпионом, второе место заняла команда «Летово», третьей стала команда «Номос».
В играх «Лазертаг», явными лидерами была команда «Орден», в ней играли старшие ребята, их пытались обыграть команды: «Лидеры», «Динамит» и «Ястребы». Самые маленькие участники игр в возрасте 4-8 лет, образовав команды, показывали мастерство меткости и тактики игры, команды: «Котята», «Пирожки», «Волчата» и «Четверочка» противостояли друг другу.
В соревнованиях «Веселые старты», команды проходили эстафеты с конкурсами, в которых победила дружба. Дети развили двигательные навыки и физические качества.
В завершении праздника прошла концертная программа.  
Фотографии.

Возврат к списку