Версия для слабовидящих

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
«СОСЕНСКИЙ ЦЕНТР СПОРТА»

Администрация поселения Сосенское в городе Москве

Спортивные праздники, посвященные Дню знаний и Дню города Москвы

Спортивные праздники, посвященные Дню знаний и Дню города Москвы

Спортивные праздники, посвященные Дню знаний и Дню города Москвы

1 сентября 2018 года в Липовом парке поселка Коммунарка прошли спортивные праздники, посвященные Дню знаний и Дню города Москвы. В рамках праздников прошли соревнования по «Лазертагу», «Лучному бою» и «Воркауту».
В соревнованиях по «Лазертагу» участвовало восемь команд, состоящих из четырех детей. Соревнования проходили по олимпийской системе с выбыванием после 2-х поражений. В каждой игре у участников было по 4 жизни, цель игры поразить соперника лазером. Для победы участникам нужно было тактически правильно занять позицию не удобную для противника и метко вести обстрел.
В соревнованиях по «Лучному бою» участвовало 5 команд, состоящих из 5 участников. Соревнования проходили по круговой системе, каждая команда играла друг с другом. Не подготовленным игрокам было очень трудно соревноваться с игроками, которые уже умели стрелять из лука. Целью игры было попасть стрелой в соперника, пораженный игрок покидал площадку сражения. Побеждали ловкие и быстрые.
На соревнованиях по «Воркауту» соревновались в упражнениях: подтягивания на высокой перекладине и отжимания на брусьях. Побеждали самые сильные, выполнившие больше всех подтягиваний и отжиманий.
В результате соревнований победители и призеры были награждены золотыми, серебряными и бронзовыми медалями и дипломами соответствующих степеней.  
Поздравляем!
В программе праздников организаторы подготовили танцевальный мастер класс. Пригласили «Ходулистов» в красивых костюмах. Развлекали участников конкурсами и танцами.  
В разгар праздника прошла большая цирковая программа, выступали клоуны было ощущение, что мы перенеслись в цирк.
В завершении праздника состоялся праздничный концерт мастеров искусств «Дорогая столица».

Возврат к списку