Версия для слабовидящих

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
«СОСЕНСКИЙ ЦЕНТР СПОРТА»

Администрация поселения Сосенское в городе Москве

Соревнования по волейболу 01.04.2023 г.

Соревнования по волейболу 01.04.2023 г. 03.04.2023

Соревнования по волейболу 01.04.2023 г.

В гости к нашим спортсменам приехали волейболисты из поселений Десеновское, Щаповское и Краснопахорское.
Соревнования являются традиционными, всегда приезжают сильнейшие составы команд, игры проходят в дружеской обстановке.
Перед началом игр, прошло торжественное открытие, разъяснены участникам порядок проведения игр и проведена жеребьевка команд.
Все команды играли друг с другом по «Круговой» системе.
В первой встрече нашим волейболистам противостояли юноши из Краспопахорского поселения. В упорной борьбе, со счетом 2:1 победу одержали наши воспитанники. Во второй игре спортсмены из Десеновского были сильнее команды Щапово. Игра закончилась со счетом 2:0. В третьем туре состязались команды из Десеновского поселения и Краснопахорского. Со счетом 2:0 победили более опытные волейболисты из Красной Пахры. Наши волейболисты обыграли команду Щаповское в четвертом матче. В предпоследнем туре волейболисты из Краснопахорсого обыграли Щапово и в последнем туре между спортсменами Сосенского Центра Спорта и Десеновским, решалось распределение призовых мест.
Наши юноши сразу взялись за игру, усилили подачу, нападение и оторвались в счете. В дальнейшем держали преимущество и довели до победы игру.
В результате соревнований места распределились следующим образом:
1 место – Сосенское;
2 место – Краснопахорское;
3 место – Десеновское;
4 место – Щаповское.
Было проведено торжественное закрытие турнира, всех участников наградили памятными медалями, грамотами.
Хочется отметить, что детских турниров становится больше, количество детей, которые хотят заниматься этим видом спорта растет с каждым годом и на сегодняшний день на базе МБУ «СЦС» созданы все условия для развития этого вида спорта.
Выражаем слова благодарности инструктору по спорту МБУ «СЦС» Пустовиту Дмитрию Владимировичу за организацию и проведение соревнований по волейболу!

Возврат к списку