Версия для слабовидящих

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
«СОСЕНСКИЙ ЦЕНТР СПОРТА»

Администрация поселения Сосенское в городе Москве

Приглашаем на занятия!

Приглашаем на занятия!

Приглашаем на занятия!

Пилатес – это серия упражнений для увеличения прочности тела, развития мышц, улучшения осанки, баланса и координации. Каждое упражнение выполняется с особым вниманием к правильной технике дыхания и контролю брюшных мышц.
Регулярные занятия помогут вам почувствовать «эффект пилатеса». Благодаря комплексу упражнений вы подтяните мышцы живота, опустите плечи, удлините шею, поднимите грудь и выпрямите осанку. К концу занятий ваш позвоночник будет удлиненным, живот подтянутым, а тело свободным и легким. Позы из пилатеса заставят вас чувствовать себя выше и увереннее, чем это было еще час назад.
Суставы — эпицентр наших движений, их хорошее состояние даёт здоровье всему скелету.
Систематическое и комплексное выполнение суставной гимнастики способно привести человека к относительному здоровью за полгода — год, в зависимости от исходного состояния костной системы индивида.

Суставная гимнастика — это набор определенных движений, которые стимулируют выработку суставной смазки, делают эластичными сухожилия и мышцы.
Калланетика – это особая система растягивающих упражнений для всех глубоко расположенных групп мышц, которая вызывает невероятную рабочую активность мышц. Это своего рода медленная неспешная гимнастика, дающая колоссальную статическую нагрузку. Всего один час занятия калланетикой по своей нагрузке на организм и общей эффективности равен семи часам шейпинга или двадцати четырем часам обычной аэробики. Каждое упражнение калланетики разработано таким образом, что одновременную нагрузку получают сразу все мышцы тела.
Стретчинг – это особый вид аэробики, направленный главным образом на растяжку мышц тела, развитие гибкости и эластичности. Заниматься стретчингом можно в любом возрасте, независимо от имеющегося уровня подготовки.
Кроме возможности сесть на шпагат, исполнив свою детскую мечту, занятия стретчингом прекрасно тренируют мышцы шеи, спины, рук и всей верхней части тела. Регулярные упражнения на растяжку не дадут вашим мышцам и суставам утратить подвижность и тем самым предотвратят старение.

Фитнес микс – это авторский курс тренировки всего тела, сочетание кардиотренировок, силовых упражнений, суставной гимнастики и стретчинга. Комплекс сбалансирован и собран для полной проработки основных групп мышц, эффективен для похудения и сжигания лишних килограмм.
Это 3 блока упражнений на ноги, пресс и руки с использованием различных гимнастических снарядов (гантели, фитболлы, утяжелители и др), в промежутках между которыми кардиосеты. 4 блок - растяжка всех проработанных мышц.
Силовая аэробная тренировка – это комплекс силовых упражнений на основные группы мышц, с использованием спортивного оборудования для более глубокой проработки мышц. Помогает сформировать рельефную мускулатуру, мощный мышечный корсет, минимизирует травмы позвоночника, повышает выносливость, улучшает общее физическое самочувствие.
Латина микс – танцевальная аэробная тренировка с элементами зажигательных латиноамериканских танцев. Ритмы кубинской сальсы, реггетона, бачаты, кубинского сона, пачанги не оставят вас равнодушными и позволят развить гибкость и чувство ритма.
Любая танцевальная тренировка - это уникальный шанс получить удовольствие, сбросить лишний вес, тренировать координацию тела и чувство музыкальности.

Возврат к списку