Версия для слабовидящих

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
«СОСЕНСКИЙ ЦЕНТР СПОРТА»

Администрация поселения Сосенское в городе Москве

Победа в Окружных отборочных соревнованиях по настольному теннису в рамках Московской межокружной Спартакиады «Московский двор – спортивный двор» 18.10.2021

16 октября команда Сосенского центра спорта заняла 1 место в Окружных отборочных соревнованиях по настольному теннису в рамках Московской межокружной Спартакиады «Московский двор – спортивный двор», которые прошли в поселении Рязановское.
Команда состояла из юношей и девушек, состав команды 12 человек.
Всего в соревнованиях приняло участие 9 команд, которые были разбиты на 2 группы. Команда Сосенского центра спорта вышла на 1 место из группы,
В полуфинале обыграли команду п. Московский.
В финальной игре обыграли команду г. о. Троицк и стали победителями соревнований.
Поздравляем команду Сосенского центра спорта с золотой медалью, выражаем благодарность инструктору по спорту Виноградовой Натальи Анатольевны за подготовку чемпионов соревнований.