Версия для слабовидящих

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
«СОСЕНСКИЙ ЦЕНТР СПОРТА»

Администрация поселения Сосенское в городе Москве

Победа команды «НОМОС» Сосенского центра спорта на Московском турнире по хоккею, памяти 2-х кратного олимпийского чемпиона В. Б. Харламова

С 20 по 29 декабря 2019 года на хоккейной коробке Северного административного округа города Москвы прошел Московский турнир по хоккею, памяти 2-х кратного олимпийского чемпиона В. Б. Харламова среди юношей 2005-2006 годов рождения.
В предварительном этапе команда «НОМОС» Сосенского центра спорта провела 3 игры с командами: СК «Вымпел», победа со счетом счет 7-1, СК «Юниор», уступили со счетом 1-4 и выиграли СК «Западные волки» со счетом 3-0. По итогам предварительного этапа команда «НОМОС» вышла в финал турнира. В финале нашей команде предстояло сыграть с командой СК «Юниор». Первый период финальной игры проходил в упорной борьбе, командам не удавалось открыть счет и только во втором периоде игрокам команды «Юниор» удалось забросить шайбу и вырваться вперед. В третьем периоде нашим хоккеистам удалось сравнять счет. С передачей Ивана Якименко шайбу забросил нападающий Максим Громов. По окончанию третьего периода на табло был равный счет 1-1. Первая серия штрафных бросков так же не выявила победителя и уже в дополнительной серии до первого промаха точным броском точку в этой напряженной игре поставил Максим Громов. В финальной игре команда «НОМОС» Сосенского центра спорта становится победителем турнира по хоккею памяти 2-х кратного олимпийского чемпиона В. Б. Харламова.
Поздравляем хоккеистов и инструктора по хоккею Павла Сергеевича Мальцева.
По итогам турнира организаторами были отмечены лучшие игроки всех команд.