«СОСЕНСКИЙ ЦЕНТР СПОРТА»

Администрация поселения Сосенское в городе Москве

Первенство ТиНАО г. Москвы по мини-футболу 2023 г.

Первенство ТиНАО г. Москвы по мини-футболу 2023 г. 30.01.2023

Игры в рамках первенства проходили в два этапа. В прошлые выходные состоялись предварительные игры, а в эти выходные состоялись игры за призовые места.
В финальных играх юношей 12-13 лет наша команда играла с футболистами из поселений «Вороновское», «Внуковское» и «Мосрентген».
Было сыграно 3 матча и по итогам наши юноши 12-13 лет заняли 3 место. Победителями стали ребята из поселения «Вороновское», а серебрянными призерами футболисты из поселения «Внуковское».
Финальная часть для юношей 14-15 лет сложилось успешней, в этой возрастной категории наши футболисты играли с командами из поселений «Десеновское», «Рязановское» и «Внуковское».
По итогу игр наши юноши заняли 2 место и завоевали серебрянные медали. Чемпионами стали футболисты из поселения «Рязановское», а бронзовые медали увезли в поселение «Внуковское».
Поздравляем наших футболистов с прекрасным результатом, желаем им новых побед.
Благодарим инструктора МБУ «СЦС» Абасова Райика Теймуровича за подготовку наших футболистов.