Версия для слабовидящих

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
«СОСЕНСКИЙ ЦЕНТР СПОРТА»

Администрация поселения Сосенское в городе Москве

Открытый турнир поселения Сосенское по пляжному волейболу среди микст-команд посвященный Дню молодёжи

30 июня 2018 г. МБУ "Сосенский центр спорта" провело Открытый турнир поселения Сосенское по пляжному волейболу среди микст-команд посвященный Дню молодёжи.
Соревнования проходили на пляжных площадках ФК "Теннис.Ру" в д. Летово.
ЛИПА (Лидум/Хакамов).
9 пар представляли на турнире поселение Сосенское. 5 пар из других районов ТиНАО были приглашены для участия в этих соревнованиях.
После жеребьевки начались игры. Турнир проходил по классической пляжной сетке до двух поражений.
Всё игры были очень упорными и часто лишь в третьей партии определялся победитель матча.
Сражения на пляжных площадках продолжались более 5 часов. Проливной ливень лишь на 20 минут прервал турнир, но затем игры продолжились.
По итогам игр турнира победителем стала команда "КОММУНАРКА-1" (Аймалитдинова/Юртанов), которая в финале переиграла пару "ТРОИЦК-1" (Савченко/Кунахович) со счётом 2:1.
Бронзовыми призерами турнира стали команды "ДРИМТИМ" (Мулленкова/Куропаткин) и "ВИТАЛИН" (Новикова А./Высоков).
Победители и призеры были награждены памятными медалями и дипломами от МБУ "Сосенский центр спорта".
Спасибо всем за помощь в организации и проведении турнира!
До новых встреч на пляжных площадках! Лето продолжается!