«СОСЕНСКИЙ ЦЕНТР СПОРТА»

Администрация поселения Сосенское в городе Москве

Открытый турнир по волейболу среди юношей на призы МУ СК "Десна"

Открытый турнир по волейболу среди юношей на призы МУ СК "Десна" 23.05.2022

21 мая 2022 г. команда юношей волейболистов приняла участие  в открытом турнире по волейболу среди юношей на призы МУ СК "Десна" , посвященном празднованию 10-летия ТиНАО в поселении Рязановское.
Наши спортсмены представляли поселение Сосенское, которое  является одним из лидеров по волейболу в ТиНАО.
В турнире  приняли участие  4 команды: Команда хозяев «Десна», юноши из поселения Щаповское представляли клуб «Заря», команда из Подольской волейбольной лиги «Академия» и наши спортсмены.
Было проведено торжественное открытие турнира, жеребьевка, в результате чего, наша команда в первом матче  встретилась с  командой  хозяев «Десна». Игра была равной, спортсмены впервые встретились друг с другом и наши волейболисты  уверенно одержали победу со счетом 2:0.
Во втором матче наша дружина встретилась с командой «Академии ПВЛ» из Подольска, которая участвует в первенстве города. Команда противника уже на протяжении нескольких лет играет вместе, участвуют в различных городских, междугородних турнирах и воспитанники команды являются спортсменами из спортивных школ по волейболу.
Матч был тяжелым, наши парни играли с большим желанием, на эмоциях, соперник не давал реализовывать все задуманные планы, в результате чего была проиграна первая партия с минимальным счетом.
Во второй партии наши парни собрались, показали красивый, комбинационный волейбол, но к сожалению уступили. В борьбе за второе место нашими соперниками была команда  из СК «Заря» поселения Щаповское.
Игра была тяжелой, соперники не жалели себя, на площадке отдавались полностью игре и в результате чего была одержана победа со счетом 2:0.
По итогам турнира места распределились следующим образом:
1.место «Академия ПВЛ» г. Подольск
2.место МБУ «СЦС» п. Сосенское
3.место СК «Заря»  п. Щаповское.
4 место. «Десна» п. Рязановское.
Ребята получили большой опыт, увидели все свои недостатки, над которыми нужно работать на занятиях и стремление к победе, даже когда положение тяжелое.
Тренерский состав увидел прогресс в игре нашей команды, прибавили все игроки, которые постоянное посещают занятия и участвуют в различных мероприятиях.