Версия для слабовидящих

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
«СОСЕНСКИЙ ЦЕНТР СПОРТА»

Администрация поселения Сосенское в городе Москве

Окружные соревнования по дартс, посвященные открытию зимнего спортивно-оздоровительного сезона

5 января 2019 года команда «Сосенского центра спорта» приняла участие в Окружных соревнованиях по дартс, посвященных открытию зимнего спортивно-оздоровительного сезона, которые прошли в поселении Рязановское.
Соревнования проходили в 2 этапа: это личный турнир в упражнении «Сектор 20» и личный турнир в упражнении «Набор очков».
Поздравляем нашу команду с успешным выступлением.
Среди девушек 12-14 лет:
1 место заняла Елбоева Арина в упражнении «Набор очков» и 2 место в упражнении «Сектор 20».
Среди юношей 12-14 лет:
2 место занял Захаренков Денис в упражнении «Набор очков» и 2 место в упражнении «Сектор 20».
Среди юношей 15-17 лет:
2 место занял Баданов Аюр в упражнении «Сектор 20».
Среди девушек 18-54 лет:
1 место заняла Черепанова Наталия в упражнении «Набор очков» и 1 место в упражнении «Сектор 20».
Среди женщин 55 лет и старше:
2 место заняла Сулейманова Лидия в упражнении «Набор очков».
Поздравляем победителей и призеров! Выражаем благодарность инструктору по спорту «Сосенского центра спорта» Черепановой Наталии Владимировны.