МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
«СОСЕНСКИЙ ЦЕНТР СПОРТА»

Администрация поселения Сосенское в городе Москве

Окружные соревнований по футболу на призы клуба «Кожаный мяч»

20 и 21 апреля в спортивном парке Красная Пахра прошли Окружные соревнования по футболу на призы клуба «Кожаный мяч» среди команд 2004-2005 годов рождения Троицкого и Новомосковского административных округов города Москвы. Футболисты Сосенского центра спорта в первой игре обыграли команду Десеновское со счетом 3:0 и вышли в полуфинал. За выход в финал наша команда уступила команде Московский со счетом 2:0. Игра за третье место была очень напряжённой против команды Вороново. Всю игру наша команда вела в счете 1:0, под конец второго таймы предвкушая победу наши футболисты расслабились, этим воспользовалась команда Вороново, проведя две результативные атаки в наши ворота, в итоге матч закончился со счетом 1:2. Сосенский центр спорта занимает почетное четвертое место. Поздравляем наших футболистов и инструктора по спорту Абасова Райика Теймуровича.