Версия для слабовидящих

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
«СОСЕНСКИЙ ЦЕНТР СПОРТА»

Администрация поселения Сосенское в городе Москве

Окружные открытые соревнования по «Лазертагу» в рамках фестиваля зимних видов спорта

10 февраля 2019 года в Липовом парке Сосенского поселения прошли Окружные открытые соревнования по «Лазертагу» в рамках фестиваля зимних видов спорта. В соревнованиях приняли участие 9 команд городских округов и поселений ТиНАО г. Москвы. «Лазертаг» - это тактическая командная игра, команды состояли из 5 человек. Чтобы победить, нужно поразить лазером всех участников команды противника.
В финал соревнований вышла команда п. Московский и п. Сосенское. В первой игре команда п. Сосенское одержала победу, во второй игре команда п. Московский отыгралась. В решающей третьей игре команда п. Сосенское обыграла соперника и стала чемпионом соревнований. Поздравляем! За третье место второй состав команды п. Московский обыграл команду г. о. Троицка и занял третье место. Победителей и призеров наградили медалями и дипломами. В соревнованиях могли принять участие все желающие.