«СОСЕНСКИЙ ЦЕНТР СПОРТА»

Администрация поселения Сосенское в городе Москве

Окружные отборочные соревнования «Зимние забавы»

Окружные отборочные соревнования «Зимние забавы» 01.02.2021

31 января 2021 года в поселении Краснопахорское прошли Окружные отборочные соревнования «Зимние забавы» для семейных команд в рамках Московской межокружной Спартакиады «Всей семьей за здоровьем!».
В этих соревнованиях участвуют полные семьи с детьми от 4 до 12 лет, все участники должны уметь кататься на коньках.
Участники проходили 4 этапа, состоящие из различных эстафет:
– 1-й этап для детей, ребенок катится на коньках с большим гимнастическим мячом;
–  2-й этап для мам, участницы на коньках, проходя дистанцию, расставляют и собирают предметы;
–  3-й этап для пап, участники, проходя дистанцию, ведут шайбу клюшкой;
–  4-й этап комбинированная семейная эстафета.
От Сосенского центра спорта участвовало 4 семьи, которые показали хороший результат в личном зачете.
1 место заняла семья Нартовых: Наталья, Геннадий, Георгий в возрастной категории детей 9-10 лет.
3 место заняла семья Громовых: Ольга, Алексей, Артем в возрастной категории детей 7-8 лет.