МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
«СОСЕНСКИЙ ЦЕНТР СПОРТА»

Администрация поселения Сосенское в городе Москве

Окружной спортивный праздник, посвященный празднованию Дня молодежи в ТиНАО г. Москвы 16.08.2021

15 августа в парке Былово в поселении Краснопахорское прошел Окружной спортивный праздник, посвященный празднованию Дня молодежи в ТиНАО г. Москвы. Спортсмены Сосенского центра спорта приняли участие в соревнованиях на спортивном празднике.
В пляжном волейболе наша пара Цыганкова Анна и Михаил Чернокозов обыграли сильную пару из поселения Московский 2:0. За выход в финал соревнований, из за высокой жары и долгого ожидания других игр наши спортсмены проиграли команде г. о. Щербинка. В результате соревнований наша пара заняла почетное 3- место и показала хороший результат в этом виде спорта.
В стритболе наша команда продемонстрировала красивые игровые комбинации, но на данном этапе пока не хватает опыта в играх с более опытным соперником.
В соревнованиях по футболу, футболисты 9-10 лет заняли первое место в группе, сыграв вничью с командой Московский 0-0, выиграв у г. о. Щербинка 9-0 и п. Воскресенское 2-1. В финальных играх уступили п. Внуково и г. о. Троицк, в результате заняли 4 место.
В волейболе на открытом воздухе наши спортсмены обыграли команду п. Московский со счетом 2:0 и вышли в полуфинал. Потом в упорной борьбе проиграли команде из поселения Краснопахорское, завоевав бронзовые медали соревнований.