МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
«СОСЕНСКИЙ ЦЕНТР СПОРТА»

Администрация поселения Сосенское в городе Москве

Окружной спортивный праздник, посвященный празднованию Дня молодежи в ТиНАО г. Москвы

04 июля 2020 года прошёл Окружной спортивный праздник, посвященный празднованию Дня молодежи в ТиНАО г. Москвы. Спортсмены нашего поселения открыли соревновательный сезон сразу с побед.
В рамках праздника состоялись Окружные соревнования по футболу, стритболу, волейболу, пляжному волейболу, воркауту и гиревому спорту.
По итогам игр мужская команда Сосенского центра спорта по стритболу обошла всех соперников и уверенно заняла 1 место, обыграв в финале соперников из поселения Вороновcкое.
Победу одержала также сборная по волейболу. Сосенцы стали бронзовыми призерами. В соревнованиях по пляжному волейболу команда нашего поселения заняла 4 строчку в турнирной таблице.
А вот футбольная сборная МБУ «СЦС» не смогла пробиться в финальную часть турнира. Здесь везение оказалось на стороне соперников.
В соревнованиях по гиревому спорту поселение Сосенское представил трехкратный чемпион мира, двукратный чемпион России и Европы по гиревому спорту Сергей Коноплёв. Сергею удалось завоевать 2 место в весовой категории свыше 90 кг.
Мы поздравляем победителей и призеров соревнований, а также благодарим всех участников за отличную и достойную игру.