«СОСЕНСКИЙ ЦЕНТР СПОРТА»

Администрация поселения Сосенское в городе Москве

Окружной спортивный праздник, посвященный празднованию «Дня города»

6 сентября в спортивном парке «Красная Пахра» прошел Окружной спортивный праздник, посвященный празднованию «Дня города» в ТиНАО г. Москвы.
В программе праздника прошли соревнования по футболу, волейболу, пляжному волейболу, стритболу, «Веселые старты», гиревой спорт, соревнования по петанку и жульбаку.
Команда Сосенского центра спорта успешно выступила во всех соревнованиях.
Футболисты Сосенского центра спорта стали чемпионами соревнований по футболу среди юношей 9-10 лет.
В соревнованиях по пляжному волейболу от Сосенского центра спорта приняли участие две команды, которые встретились в финале. В результате наши волейболисты заняли 1 и 2 места.
    В соревнованиях по волейболу приняло участие 11 команд, наша команда заняла 2 место.
    В соревнованиях «Веселые старты», в которых участвовали мужчины и женщины от 18 лет и старше, команда «Сосенского центра спорта» заняла 2 место.
В соревнованиях по стритболу заняли 2 место.
В соревнованиях по петанку и жульбаку команды Сосенского центра спорта вошли в финал и заняли 1 и 2 места.
Поздравляем спортсменов с успешным выступлением в соревнованиях.