МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
«СОСЕНСКИЙ ЦЕНТР СПОРТА»

Администрация поселения Сосенское в городе Москве

Окружной спортивный праздник, посвященный празднованию Дня физкультурника в ТиНАО г. Москвы 16.08.2021

14 августа в парке Былово в поселении Краснопахорское прошел Окружной спортивный праздник, посвященный празднованию Дня физкультурника в ТиНАО г. Москвы. Команда Сосенского центра спорта приняла участие в соревнованиях по футболу, волейболу на открытом воздухе, пляжному волейболу, стритболу, гиревому спорту и петанку. Все спортсмены были в отличной физической форме.
Футболисты в результате жеребьевке попали на команду из поселения Внуковское. Спортсмены проявили  твердый спортивный характер, играли не жалея себя, но к сожалению не смогли обыграть более опытных соперников со счетом 0:2. Система соревнований проходила по Олимпийскому принципу, наши футболисты покинули турнир.
Волейболисты в первом круге обыграли соперников из поселения Филимонковское, во втором круге уступили команде из поселения Рязановское.
В пляжном волейболе наша пара прошла до выхода в финал, но в упорной борьбе со счетом 2:1 уступила команде поселения Московский.
В стритболе юноши показали достойную игру, в определенных моментах не уступали спортсменам, которые профессионально занимаются этим видом спорта. Ребята не смогли попасть в четверку финалистов, заняли 5 место.
    В гиревом спорте за нашу команду выступал житель поселения Сосенское, пожарный ПСО-306 по ТиНАО Коноплёв Сергей. В весовой категории 90+ кг. в тяжелой конкуренции занял 3 место.
    В соревнованиях по петанку наша команда заняла 3 место.
Поздравляем победителей и призеров, а также участников спортивного праздника.