Версия для слабовидящих

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
«СОСЕНСКИЙ ЦЕНТР СПОРТА»

Администрация поселения Сосенское в городе Москве

Окружной спортивный праздник, посвященный Дню Молодежи.

Окружной спортивный праздник, посвященный Дню Молодежи.

Окружной спортивный праздник, посвященный Дню Молодежи.

23 июня 2018 г. в спортивном парке «Красная Пахра» вблизи деревни Былово прошел Окружной спортивный праздник, посвященный Дню Молодежи, где спортсмены Муниципального бюджетного учреждения  «Сосенский центр спорта» приняли участие в соревнованиях по волейболу,  стритболу, футболу, пляжному волейболу. Возраст участников не должен был быть старше 35 лет.
Сосенцы вернулись с хорошими результатами:
мужская команда по стритболу заняла 3-е место из 9 команд;
в соревнованиях по волейболу среди мужских команд  мы заняли 2-е место, уступив команде хозяев соревнований. Всего участвовало 8 команд из поселений Рязановское, Кокошкино, Десеновское, Шишкин Лес, Вороновское, Краснопахорское и г.о. Троицк.
Встречи проходили под палящим солнцем в 30-градусную жару, видимо этот факт и не позволил нашим парням победить в финале;
На соревнованиях по пляжному волейболу среди женских команд наше поселение представляла пара Копылова Татьяна и Попова Екатерина. Девушки совсем недавно начали заниматься волейболом. Но, тем не менее, на тренировках были освоены основные игровые моменты. Это и помогло нашим волейболисткам одержать победу в одной игре и попасть в 4-ку. В игре за 3-е место наши девушки уступили команде Троицка.
Поздравляем победителей и призеров!

Возврат к списку