«СОСЕНСКИЙ ЦЕНТР СПОРТА»

Администрация поселения Сосенское в городе Москве

Окружной спортивный праздник, посвященный Дню физкультурника

11 августа в2018 года в спортивном парке «Красная Пахра», д. Былово, прошел Окружной спортивный праздник, посвященный Дню физкультурника.
Спортсмены «Сосенского центра спорта» приняли участие в соревнованиях по футболу, волейболу и пляжному волейболу.
Поздравляем чемпионов! Мужская волейбольная команда МБУ «СЦС», обыграв всех соперников заняла 1-е место.
В турнире по пляжному волейболу среди женских пар, в составе команды играла: Королева и Дмитриева, девушки заняли 3 место.
В соревнованиях по футболу участвовало девять команд. В ¼ финала мы обыграли команду «Красная Пахра» со счетом 1-0, в ½ финала проиграли по пенальти команде «Московский», из-за травмы игрока играли в меньшинстве. Собравшись с силами за третье место играли против команды «Троицк», со счетом 2-1 мы вырвали победу и заняли 3 место. Поздравляем!