МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
«СОСЕНСКИЙ ЦЕНТР СПОРТА»

Администрация поселения Сосенское в городе Москве

Любительская волейбольная лига Москвы

11 декабря 2019 г. мужская волейбольная команда Сосенского центра спорта провела календарный матч Любительской волейбольной лиги Москвы среди команд 2-й лиги.
В спортивном зале школы №1454 мы играли против лидера группы Б команды «Т-14».
До этой встречи соперники нашей команды проиграли всего одну игру и выиграли в шести, набрав 21 очко занимали 1-е место. В активе наших волейболистов до этого матча было 4 победы, 15 очков и 2-е место.
Матч начался для нашей команды не очень оптимистично. Уже в дебюте 1-й партии соперник за счёт сложной подачи ушёл в отрыв 7:1. Далее отрыв «Т-14» достигал и 7 очков. Несмотря на это наши волейболисты привыкнув к специфике неудобного зала и манере игры соперника сначала сократили отставание до минимума, а затем совершив рывок выиграли концовку партии со счетом 25:23.
Во 2-й партии наша команда поймав кураж продолжала доминировать в игре и одержала уверенную победу 25:19.
В 3-й партии волейболисты Сосенского центра спорта наращивали свое преимущество и казалось, что победа в партии будет также легка. Но соперники смогли наладить свою игру и сравняли счёт 23:23. Тем не менее нашей команде удалось выиграть два розыгрыша и одержать победу в партии 26:24.
Победив 3:0 в этой игре команда Сосенского центра спорта набрала 18 очков и продолжает удерживать 2-е место в группе Б.