Версия для слабовидящих

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
«СОСЕНСКИЙ ЦЕНТР СПОРТА»

Администрация поселения Сосенское в городе Москве

Квест "Спорт против терроризма" 16.09.2023 г.

Квест "Спорт против терроризма" 16.09.2023 г. 18.09.2023

Квест "Спорт против терроризма" 16.09.2023 г.

В поселении Сосенское работает постоянно действующая рабочая группа по профилактике терроризма, минимализма и ликвидации последствий его проявлений. В рамках профилактической деятельности Сосенский центр спорта совместно с Администрацией поселения Сосенское проводит тематические мероприятия.
Квест был составлен на основании вопросов, связанных с действиями детей школьного возраста в случае чрезвычайных ситуаций. При прохождении квеста ребятам необходимо было разобраться в таких аспектах как: «Как вести себя при обнаружении забытых вещей?», «Как вести себя при объявлении эвакуации из учебного заведения?», «Как реагировать и кому звонить в случае террористического акта?».
Квест состоял из двух этапов. На первом этапе участникам необходимо было отвечать на вопросы правильно и отыскивать координаты для поиска кода от ячейки в «Квест-сундуке». Для удобства ориентирования участникам были розданы карты «Липового парка», размеченного по секторам.
После обнаружения всех кодов, участники должны были открыть ячейки, в которых содержались вопросы с указанием на правильный шифр. Шифр необходимо было применить для обнаружения кода от главной ячейки с медалями и дипломами.
Поздравляем победителей и призеров интеллектуально-спортивного квеста. Девиз квеста: «Предупрежден, значит вооружен!»

Возврат к списку