МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
«СОСЕНСКИЙ ЦЕНТР СПОРТА»

Администрация поселения Сосенское в городе Москве

Игры волейбольных команд Сосенский центр спорта в Любительской волейбольной лиге Москвы

5 февраля 2019 г. женская волейбольная команда МБУ "СЦС" провела свой первый матч в ЛВЛ Москвы среди женских команд Суперлиги.
В большом спортивном зале спортшколы "Виктория" на ул. Алабяна, 13 сосенские волейболистки играли против команды «Сбербанк». Нашей команде удалось навязать борьбу сопернику в 1-й и 3-й партии. Несмотря на упорное сопротивление наших волейболисток, победу в этой встрече одержал соперник со счётом 3:0.
По результатам игр 1-го круга ЛВЛ Москвы среди женских команд высшей лиги наша женская команда впервые пробилась в сильнейший любительский дивизион столицы. Нашим девушкам предстоит сыграть во втором круге против очень сильных соперников, в составах которых играют много опытных, титулованных и мастеровых игроков. Поэтому задача наших волейболисток состоит в получении игрового опыта и борьбе за победу в каждой партии матча.
      9 февраля 2019 г. в спортивном зале Сосенский центр спорта пос. Газопровод прошли два матча Любительской волейбольной лиги Москвы.
Сначала на площадку вышли команды женской Суперлиги.
Сосенская женская команда МБУ «СЦС» принимала команду ВК «Реутов».
Нашим девушкам благодаря удачной игре на подаче и в нападении удалось одержать победу в первой партии.
Но соперницам удалось наладить свою игру и продемонстрировать преимущество в классе. Следствием этого стали их победы в последующих трёх партиях. В итоге 3:1 победа коллектива из Реутова. Нашим девушкам остаётся тренироваться и надеяться на победы в оставшихся матчах.
Следом за женскими командами на площадку вышли мужские коллективы 2-й лиги ЛВЛ. Сосенская мужская команда МБУ «СЦС» принимала новичка 2-й лиги, команду «КД».
В этой встрече нашим волейболистам удалось показать хороший уровень игры и в отличии от первой игры 2-го круга одержать уверенную победу со счётом 3:0.
      10 февраля 2019 г. женская волейбольная команда Сосенского центра спорта сыграла календарный матч Первенства ТиНАО г. Москвы по волейболу среди женских команд.
В спортивном зале ДК «Звездный» п. Красная Пахра сосенские волейболистки играли против команды п. Краснопахорское.
Встреча завершилась уверенной победой нашей команды со счётом 3:0.