«СОСЕНСКИЙ ЦЕНТР СПОРТА»

Администрация поселения Сосенское в городе Москве

Футбол 29.04.2023 г.

Футбол 29.04.2023 г. 02.05.2023

В мероприятии приняли участие 4 команды. В гости к футболистам СЦС 1(Ракета) и СЦС 2(Звезда), приехали команды, которые тренируются на базе управления ГАЗПРОМ в поселке Газопровод, Динамо1 и Динамо 2.
В первом матче футболисты СЦС1(Ракета) встретились с командой Газпром 1(Динамо). Игра получилась упорной, костяк нашей команды составляли юные футболисты, которые занимаются в секции уже более 3-х лет, поэтому ребята понимали друг друга с полуслова. Первый тайм закончился со счетом 1:1. После перерыва футболисты Сосенского Центра Спорта 1(Ракета) нарастили обороты, стали показывать комбинационный футбол, увеличили скорости и в результате чего забили 4 мяча, но при этом пропустив 2. Наша команда победила со счетом 5:3.
Во втором матче встретились совсем юные футболисты Сосенского Центра Спорта 2 (Звезда) с командой Газпром 2 (Динамо). Состав команды составляли мальчики в возрасте от 4-х до 6 лет. Дети занимаются только 2 года, но уже освоили азы и навыки футбола у старших товарищей. К сожалению, команда Газпром2 (Динамо2) обыграла наших спортсменов со счетом 5:2. На соревновании присутствовали родители детей, а также многочисленные болельщики, которые активно поддерживали свои команды. В результате соревнований первое место заняла команда Сосенского Центра Спорта 1(Ракета), серебряными призерами стала команда Динамо 1, бронзовыми медалистами Динамо 2. К сожалению, наша юная команда СЦС 2 (Ракета) заняла 4 место, но была отмечена, как перспективная и подающая надежды.
После финального матча было проведено торжественное награждение участников турнира медалями, грамотами, вымпелами. Все присутствующие на соревновании получили массу положительных эмоций, азарт и стремление к будущим победам.
Выражаем слова благодарности инструктору по спорту Пустовиту Дмитрию Владимировичу за организацию и проведение соревнований.