Версия для слабовидящих

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
«СОСЕНСКИЙ ЦЕНТР СПОРТА»

Администрация поселения Сосенское в городе Москве

Дворовые спортивные праздники в деревнях поселения Сосенское

Дворовые спортивные праздники в деревнях поселения Сосенское

Дворовые спортивные праздники в деревнях поселения Сосенское

23 июня 2018 года Муниципальное бюджетное учреждение «Сосенский центр спорта» организовал два дворовых спортивных праздника в деревнях поселения Сосенское: «Спорт объединяет соседей!» и «Чемпионы нашего двора!».
На дворовом празднике «Спорт объединяет соседей!», который прошел в деревне Летово, была организована насыщенная развлекательная программа. Праздник начался с веселой разминки под музыкальное сопровождение, позже организаторы провели «Веселые старты» и конкурсы где Папы, Мамы и дети соревновались между собой, проходя веселые эстафеты на скорость. Так же все желающие могли опробовать свои силы в стрельбе из лука в мишень.
На дворовом празднике «Чемпионы нашего  двора!», который прошел в деревне Николо-Хованское, было организовано выступление аниматоров, конкурсы, стрельба из лука, в которых приняли участие взрослые и дети. Для детей по старше были организованы игры в «Лазертаг»
Самым активным участникам дворовых праздников заместитель директора «Сосенского центра спорта» Мальцев Павел Сергеевич вручил памятные подарки.

Возврат к списку