МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
«СОСЕНСКИЙ ЦЕНТР СПОРТА»

Администрация поселения Сосенское в городе Москве

18 сентября 2022 г. состоялись финальные Городские соревнования по баскетболу.

18 сентября 2022 г. состоялись финальные Городские соревнования по баскетболу. 19.09.2022

Баскетболисты из поселения Сосенское стали Вице-чемпионами городских финальных соревнований. Соревнования проходили в парке культуры и отдыха «Парк Фестивальный!» в Центральном административном округе г. Москвы. В финальных Городских соревнованиях принимают участие лучшие баскетболисты из всех округов г. Москвы.
В начале сентября наши спортсмены выиграли отборочные Окружные соревнования Троицкого и Новомосковского административных округов г. Москвы и завоевали право представлять наши округа на Городских соревнованиях.
Для баскетболистов из поселения Сосенское победы на Городских соревнованиях стали уже традиционными. Каждый год они держат высокую планку и достойно защищают честь поселения и «Новой Москвы» на Городских соревнованиях.
В этом году не хватило совсем чуть-чуть для победы и обе наши команды завоевали в упорной борьбе серебряные медали.
Благодарим наших спортсменов с этим прекрасным результатом.