Версия для слабовидящих

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
«СОСЕНСКИЙ ЦЕНТР СПОРТА»

Администрация поселения Сосенское в городе Москве

08 октября 2022 г. волейболистки поселения Сосенское приняли участие в Окружных соревнованиях

08 октября 2022 г. волейболистки поселения Сосенское приняли участие в Окружных соревнованиях 10.10.2022

08 октября 2022 г. волейболистки поселения Сосенское приняли участие в Окружных соревнованиях

К этим соревнованиям наши девушки готовились все лето, на летних площадках в Коммунарке, где отрабатывали основные элементы и взаимопонимание между собой в игре. Можно сказать, что прошли полноценные сборы, чтобы достойно представить поселение Сосенское на Окружных соревнованиях. Победитель которых получал право представлять ТиНАО г. Москвы на финальных соревнованиях среди Административных округов города Москвы.      
Наши девушки в первом мачте уверенно обыграли соперниц из СК «Медведь», представляющих поселение Михайлово-Ярцевское со счетом 2:0 и вышли в полуфинал. Соперницами в полуфинале были многократные победители Окружных соревнований, принципиальные соперницы из СК «Олимп», представляющие поселение Краснопахорское.
Игра была тяжелой, равной, спортсменки не жалели себя, счет до конца был равным, но в концовке, благодаря уверенной игре наших девушек, команда победила и вышла в финал.
В финале им противостояла команда из поселения Московский.
Финальный матч проходил под диктовку наших волейболисток, они закрыли блоком нападающих соперниц, грамотно сыграли в защите, продемонстрировали сильную, агрессивную подачу в слабые места соперниц и четко выполнили тренерскую установку. В результате был повержен соперник со счетом 2:0 и итоговое заслуженное первое место.
Теперь нашим волейболисткам придется еще больше тренироваться, наигрывать в дальнейшем игровые связи, чтобы достойно представить поселение Сосенское и ТиНАО г. Москвы на финальных городских соревнованиях.
Состав команды: Жданова Ирина, Носкова Арина, Строкова Александра, Маметджумаева Сабина и Аэлита, Синкина Кристина, Пушкарева Ольга, Перхалюк Анна, Жукова Анна. Выражаем благодарность нашим спортсменкам за красивую игру и отличный результат.
Отдельную благодарность выражаем инструктору по спорту Пустовиту Дмитрию Владимировичу за подготовку спортсменок!

Возврат к списку