МБУ «Сосенский центр спорта»

Чемпионы в Окружном спортивном празднике, посвященном Дню России

12 июня 2017 г. волейбольная команда МБУ "Сосенский центр спорта" приняла участие в Окружном спортивном празднике ТиНАО г. Москвы посвященном Дню России.

Это мероприятие проводилось в спортивном парке "Красная Пахра" вблизи д. Былово.
         В соревнованиях по волейболу среди женских команд наши девушки завоевали 1-е место среди шести коллективов.
        В мужских соревнованиях по пляжному волейболу наша пара выиграв и проиграв одну игру, заняла итоговое 4-6 место среди девяти команд.
        В соревнованиях среди мужских волейбольных коллективов наши волейболисты завершили выступление на 1-м итоговом месте, выиграв все свои встречи. В мужских соревнованиях приняли участие 6 команд.
        Завершали программу спортивного праздника соревнования по пляжному волейболу среди женских пар. В этом турнире из 8-ми команд наши девушки оказались сильнее всех и заняли 1-е место. В финале со счетом 2:0 была обыграна команда из поселения Вороновское.
       Завоевав 3 кубка за 1-ые места, волейболисты «Сосенского центра спорта» отлично и с пользой провели этот праздничный день!