МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
«Сосенский центр спорта»

МБУ «Сосенский центр спорта»

Турнир по волейболу

8 января 2018 г. в спортивном зале МБУ "Сосенский центр спорта" поселка Газопровод дом 18 корпус 2  состоялся Рождественский турнир по волейболу  среди смешанных команд.

Принять участие в этом турнире изъявили желание 8 команд.
По решению оргкомитета команды были разделены на 2 категории по уровню подготовки игроков: «Лайт» и «Хард».
В категории «Лайт» заявились 4 команды: «ОЛИВЬЕ», «МЕЩЕРА», «СНЕГОВИК» и команда из Кунцево «МАЛАЯ МЕДВЕДИЦА».
В результате кругового турнира победителем стала команда «МАЛАЯ МЕДВЕДИЦА», которая выиграла все свои игры. На 2-м месте команда «СНЕГОВИК», 3-е место у команды «МЕЩЕРА».
По окончании игр в категории «Лайт» начались соревнования команд в категории «Хард». В этой категории были представлены команды, состоящие из подготовленных игроков, большинство из которых играют в различных регулярных любительских турнирах города Москвы.
В этой категории приняли участие 4 коллектива: 2 команды из «Сосенского центра спорта»: «ЁЛОЧКИ» и «ИРОНИЯ СУДЬБЫ», студенческая команда «VOLLEYGOOD» и команда «ГОСВЕТСЛУЖБА». В результате упорных игр победу в турнире праздновала команда «ЁЛОЧКИ», победившая в финале со счётом 2:1 команду «VOLLEYGOOD». 2-е место у студенческой команды «VOLLEYGOOD», 3-е место заняли волейболисты «ГОСВЕТСЛУЖБЫ».
Все победители и призеры турнира были награждены медалями и грамотами, а команды кубками и грамотами.