«Сосенский центр спорта»

МБУ «Сосенский центр спорта»

Триумф наших спортсменов на Окружном спортивном празднике, посвященном празднованию Дня России.

10 июня 2018 г. жители Сосенского поселения, занимающиеся физической культурой и спортом в Муниципальном бюджетном учреждении «Сосенский центр спорта», приняли участие в Окружном спортивном празднике, посвященном празднованию Дня России, который прошел в спортивном парке "Красная Пахра" вблизи д. Былово.

В рамках праздника прошли соревнования по волейболу, армлифтингу, армреслингу, соревнования «Веселые старты» среди семей, воркауту, гиревому спорту, дартсу, народному жиму, петанку, перетягивание каната, стритболу, футболу, плажному волейболу и состоялось выполнение Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

Поздравляем нашу команду с превосходными результатами!

В соревнованиях «Веселые старты» среди семей: наша спортивная семья Сулла заняла 2-е место в возрастной категории детей 7-8 лет и 3-е место среди детей 4-6 лет, семья Морозовых заняла 3-е место.

В соревнованиях по армреслингу 3-е место занял Шульга Евгений.

Женская команда по стритболу стала чемпионами. Состав команды: Акентьева Амаль, Беляева Екатерина, Чайченко Ольга, Мальцева София.

В мужском турнире по пляжному волейболу наша пара в составе Ермакова Андрея и Вертячих Романа заняла 3-е место.

Девушки волейболисты, обыграв всех соперниц заняли 1-е место. Состав команды: Костарева Светлана, Петрухина Наталья, Меркушева Анастасия, Новикова Нелли, Новикова Алина, Панасюк Наталья.

Соревнования по петанку состояли их 3-х раундов, из 6 команд мы заняли 3-е место.

В соревнованиях по перетягиванию каната наши силачи заняли 3-е место.

Абсолютными чемпионами в гиревом спорте стали: Акентьева Амаль c результатом 91 рывок и Аслаповский Владимир с результатом 93 раза, 2-е место занял Козленков Борис.

В соревнованиях по дартс чемпионом стала Лаптева Галина, 3-е место заняла Горелова Елена.

«Сосенский центр спорта» развивает физическую культуру и массовый спорт среди жителей поселения, пропагандирует здоровый образ жизни. У нас созданы все условия для занятий физической культурой, массовым спортом и спортом высших достижений.

Записывайтесь к нам в секции: 8(495) 817-60-29.