МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
«Сосенский центр спорта»

МБУ «Сосенский центр спорта»

Третий матч Чемпионата ЛВЛ Москвы среди команд 3-й лиги

30 октября мужская команда "КОМГАЗ" МБУ "Сосенский центр спорта" провела свой третий матч Чемпионата ЛВЛ Москвы среди команд 3-й лиги. На выезде в спрткомплексе МИРЭА наша команда играла с командой "ГипроТрубоПровод" ("ГТП").

В этой игре нашей команде наконец-то удалось собрать более-менее оптимальный состав. Право на ошибку в этой игре у нашей команды было минимальное, и потеря очков могла загнать "КОМГАЗ" на самое дно турнирной таблицы. По видиму это обстоятельство повлияло на собранность и настрой игроков нашей команды.
Взявшись за дело с первых же минут игры игроки "КОМГАЗА" уверенно вели в партии до счета 24:22, но расслабившись и допустив несколько необязательных ошибок они позволили сопернику выиграть партию 26:24.
Затем сделав правильные выводы и наладив игру на блоке наши волейболисты последовательно обыграли соперника во 2-й (25:12) в 3-й (25:19) и в 4-й (25:16) и праздновали победу в этой игре со счетом 3:1.
Набрав после трех игр 5 очков "КОМГАЗ" занимает 4-е место в своей группе.
Следующую игру наша команда проведет у себя в зале п. Газопровод 5 ноября 2016 г. с командой "ГАМБИТ".