МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
«Сосенский центр спорта»

МБУ «Сосенский центр спорта»

открытый турнир по вольной борьбе

В рамках проекта «Территория спорта» Префектурой ТиНАО г. Москвы, администрацией п. Сосенское и политической партией «Единая Россия» в МБУ «Сосенский центр спорта» организован и проведен открытый турнир по вольной борьбе среди юношей города Москвы и Московской области. 


09 апреля в спортивном зале «Сосенского центра спорта» в поселке Газопровод боролись юноши и девушки 2002-2009 годов рождения и взрослые в абсолютной весовой категории. 
Схватки проводились в 17 весовых категориях. Общее количество участников и болельщиков составило более 250 человек.

Соревнования проводились по олимпийской и круговой системе.
На открытии турнира теплые слова юным борцам сказали:

 - Заместитель Главы администрации Светлана Федоровна Пензина;

- Заместитель руководителя местного отделения партии «Единая Россия» Маргарита Торосян;

- Директор Муниципального бюджетного учреждения «Сосенский центр спорта» Раиса Ивановна Пустынникова.

Поздравляем победителей и призеров турнира по вольной борьбе:

Весовая категория 21 кг.

1 место Орипов Хаджиакбар МБУ «Сосенский центр спорта»

2 место Верюжский Денис МБУ «Сосенский центр спорта»

3 место Хударов Рамзан МБУ «Сосенский центр спорта»

3 место Давидович Яков МБУ «Сосенский центр спорта»

Весовая категория 23 кг.

1 место Алиханов Бахмуд  МБУ «Сосенский центр спорта»

2 место Абубакарова Алима МБУ «Сосенский центр спорта»

3 место Назаров Хаджиабакар МБУ «Сосенский центр спорта»

3 место Джанарсланов Камиль МБУ «Сосенский центр спорта»

Весовая категория 25 кг.

1 место Якимов Владимир Домодедово

2 место Шуэбов Марат Троицк

3 место Мелихов Артем Косино

3 место Жерепбчиков Фёдор Руза

Весовая категория 27 кг.

1 место Назаров Абу МБУ «Сосенский центр спорта»

2 место Добровольский Филипп Домодедово

3 место Кокоев Аксамаз Троицк

3 место Поваляев Илья МБУ «Сосенский центр спорта»

Весовая категория 29 кг.

1 место Харыбина Дарья Домодедово

2 место Щербаков Кирилл Руза

3 место Меджидова Елизавета МБУ «Сосенский центр спорта»

3 место Кан Брюс Руза

Весовая категория 31 кг.

1 место Топчу Даниил Троицк

2 место Сабадырь Всеволод Косино

3 место Гаджиев Магомед Троицк

3 место Коротков Василий Руза

Весовая категория 36 кг.

1 место Корнеев Егор МБУ «Сосенский центр спорта»

2 место Красавин  Даниил Домодедово

3 место Зиганшин Марсель МБУ «Сосенский центр спорта»

3 место Магомедов Магомед Троицк

Весовая категория 31 кг.

1 место Мирзоян Арсен Домодедово

2 место Мухидинов Иброхимджон  МБУ «Сосенский центр спорта»

3 место Расулов Эльдар Косино

3 место Тишковцев Кирил Троицк

Весовая категория 35 кг.

1 место Щеглов Николай  Домодедово

2 место Куренков Егор МБУ «Сосенский центр спорта»

3 место Шарипов Максыт МБУ «Сосенский центр спорта»

3 место Тарасов Леонид Руза

Весовая категория 38 кг.

1 место Шерстнев Максим Домодедово

2 место Елисеев Платон Руза

3 место Назаров Екубжон МБУ «Сосенский центр спорта»

3 место Джабраилов Багаудин МБУ «Сосенский центр спорта»

Весовая категория 40 кг.

1 место Карапетян Михаил Домодедово

2 место Захаренков Денис МБУ «Сосенский центр спорта»

3 место Расулов Гайдар Троицк

3 место Обидов Фарид МБУ «Сосенский центр спорта»

Весовая категория 44 кг.

1 место Баласанян Роман МБУ «Сосенский центр спорта»

2 место Зайдулоев Хусейн МБУ «Сосенский центр спорта»

3 место Борисов Владислав Домодедово

3 место Федосеев Антон Домодедово

Весовая категория 55 кг.

1 место Магомедов Арсен МБУ «Сосенский центр спорта»

2 место Исмаилов Эльфаг Домодедово

3 место Албегов Темир Соколинка

3 место Абубакаров Адам МБУ «Сосенский центр спорта»

Весовая категория 62 кг.

1 место Баласанян Давид  Домодедово

2 место Федоров Валерий МБУ «Сосенский центр спорта»

3 место Балкаров Аслан Домодедово

3 место Ардуханян Фёдор СШОР МО П. Посад

Весовая категория 70 кг.

1 место Джафарлы Эллариз МБУ «Сосенский центр спорта»

2 место Елесеев Олег Руза

3 место Махмудов Асадуллах Домодедово

Весовая категория 72 кг.

1 место Хударов Ибрагим МБУ «Сосенский центр спорта»

2 место Бигвава Дамир МБУ «Сосенский центр спорта»

3 место Набиев Эльвин Домодедово

Весовая категория 100 кг.

1 место Алиев Леон  МБУ «Сосенский центр спорта»

2 место Джафаров Аликпер ЦПК ЗАО

3 место Кузьмин Владислав Домодедово

3 место Белкин Вадим СШОР МО П. Посад