МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
«Сосенский центр спорта»

МБУ «Сосенский центр спорта»

Открытый турнир по борьбе самбо, посвященный Новому 2018 году

23 декабря в 2017 года в Муниципальном бюджетном учреждении «Сосенский центр спорта» прошел открытый турнир по борьбе самбо, посвященный Новому 2018 году.

В турнире приняли участие команды из Троицкого и Новомосковского административных округов г. Москвы, Южного и Северного Бутово и самбисты «Сосенского центра спорта». Победители и призеры были награждены медалями, дипломами и новогодними подарками.

Среди юношей в возрастной категории 2009-2010 г.р.

Весовая категория 18 кг.

1 место занял Тутукин Ярослав

2 место занял Трубицин Арсений

3 место занял Асташкин Степан, «Сосенский центр спорта»

Весовая категория 21 кг.

1 место занял Красницкий Александр

2 место занял Коптуров Роман

3 место занял Музыченко Артем, «Сосенский центр спорта»

Весовая категория 23 кг.

1 место занял Калашников Дмитрий

2 место занял Демьянов Николай

3 место занял Кахриманов Расул

3 место занял Семенов Степан

Весовая категория 26 кг.

1 место занял Науменко Павел

2 место занял Лазько Никита, «Сосенский центр спорта»

3 место занял Гаспарян Виталий

3 место занял Краснов Андрей

Весовая категория 29 кг.

1 место занял Тутукин Бронислав

2 место занял Алендеев Ярослав, «Сосенский центр спорта»

3 место занял Ивченко Игорь

Весовая категория 32 кг.

1 место занял Джаббаров Ильдар

2 место занял Скиба Радомир

3 место занял Осипов Денис

3 место занял Карпухин Владимир, «Сосенский центр спорта»

Весовая категория 35 кг.

1 место занял Бабаев Руслан, «Сосенский центр спорта»

2 место занял Калистратов Андрей, «Сосенский центр спорта»

3 место занял Зеленов Степан

3 место занял Василишин Дмитрий

Весовая категория 38 кг.

1 место занял Жабин Владимир

2 место занял Балалаешников Тимофей, «Сосенский центр спорта»

Весовая категория свыше 42 кг.

1 место занял Копин Илья

2 место занял Колесов Дмитрий

3 место занял Исмаилов Азис

Среди юношей в возрастной категории 2005-2006 и 2007-2008 г.р.

Весовая категория 26 кг.

1 место занял Девяткин Иван

2 место занял Демиденко Никита, «Сосенский центр спорта»

Весовая категория 29 кг.

1 место занял Зацепин Владимир

2 место занял Лукичев Александр

Весовая категория 29 кг.

1 место занял Джураев Махмуджон

2 место занял Наимов Орзу

3 место занял Егошин Роман, «Сосенский центр спорта»

3 место занял Бабаев Седретдин, «Сосенский центр спорта»

Весовая категория 32 кг.

1 место занял Малаховский Александр

2 место занял Перепелкин Владислав

3 место занял Ломов Арсений

3 место занял Алиев Риан, «Сосенский центр спорта»

Весовая категория 35 кг.

1 место занял Васюта Андрей

2 место занял Касоев Булат

3 место занял Белов Артем

3 место занял Полынько Даниил

Весовая категория 38 кг.

1 место занял Фаизов Дамир

2 место занял Филькин Роман, «Сосенский центр спорта»

3 место занял Ситник Матвей, «Сосенский центр спорта»

3 место занял Грицай Матвей

Весовая категория 38 кг.

1 место занял Лукьянов Максим

2 место занял Каипов Акылэс

3 место занял Каратицкий Платион

Весовая категория 42 кг.

1 место занял Грибов Федор

2 место занял Кармазов Андрей

Весовая категория 46 кг.

1 место занял Бериков Григорий

2 место занял Кудряшов Григорий

3 место занял Савченко Дмитрий

Весовая категория 50 кг.

1 место занял Бордунов Лев

2 место занял Даудов Кунни, «Сосенский центр спорта»

3 место занял Лозовский Даниил

3 место занял Кузьмин Анатолий, «Сосенский центр спорта»