МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
«Сосенский центр спорта»

МБУ «Сосенский центр спорта»

Открытый турнир по борьбе самбо посвященный Дню защитника Отечества

23 февраля 2017 г. МБУ «Сосенский центр спорта» провел открытый турнир по борьбе самбо посвященный Дню защитника Отечества. 
В турнире приняли участие команды поселения Сосенское, поселения Первомайское, Северное Бутово и Южное Бутово. 


Результаты турнира:
юноши 2008 – 2009 г. р. 
Весовая категория 26 кг. 
1 место Зубков Алексей команда: Бутово 
2 место Закаев Маер команда: Бутово 
3 место Серов Матвей команда: Бутово 
3 место Курочкин Алексей команда: Первомайское 
Весовая категория 29 кг. 
1 место Балабекян Роман команда: Первомайское 
2 место Яриков Михаил команда: Первомайское 
3 место Исхаков Дамир команда: Бутово 
3 место Джаббаров Ильдар команда: Бутово 
Весовая категория 32 кг. 
1 место Сивенков Иван команда: Бутово 
2 место Романов Кирилл команда: Первомайское 
3 место Васюта Андрей команда: Первомайское 
3 место Белов Александр команда: Сосенское 
Весовая категория 35 кг. 
1 место Фомичева Мария команда: Бутово 
2 место Грицай Матвей команда: Бутово
Весовая категория 38 кг. 
1 место Гришин Евгений команда: Первомайское 
2 место Александров Алексей команда: Бутово 
3 место Фомичева Софья команда: Бутово 
Весовая категория 42-45 кг. 
1 место Галстян Сергей команда: Первомайское 
2 место Аликамкин Артем команда: Бутово 
3 место Закаев Мамед команда: Бутово 
юноши 2006 – 2007 г. р. 
Весовая категория 26 кг. 
1 место Джураев Махмуджон команда: Бутово 
2 место Рязанов Анатолий команда: Бутово 
3 место Стулов Иван команда: Бутово 
Весовая категория 29 кг. 
1 место Дацко Артем команда: Бутово 
2 место Ивлев Демьян команда: Сосенское 
3 место Ехтанигов Тимур команда: Бутово 
Весовая категория 32 кг. 
1 место Яхьяев Турал команда: Бутово 
2 место Касоев Булат команда: Бутово 
3 место Шишкин Илья команда: Бутово 
Весовая категория 35 кг. 
1 место Мишин Егор команда: Сосенское 
2 место Рязанов Александр команда: Бутово 
3 место Зубов Константин команда: Первомайское 
Весовая категория 38 кг. 
1 место Кан Арсений команда: Бутово 
2 место Шаров Денис команда: Бутово 
3 место Атобонг Аянг Джейсон команда: Бутово 
Весовая категория 42 кг. 
1 место Хайретдинов Радик команда: Бутово 
2 место Мышинский Максим команда: Сосенское 
3 место Мамедов Самин команда: Бутово 
3 место Макарочкин Николай команда: Бутово 
юноши 2004 – 2005 г. р. 
Весовая категория 34 кг. 
1 место Шитов Никита команда: Первомайское 
2 место Грибов Федор команда: Сосенское 
Весовая категория 38 кг. 
1 место Соловьев Даниил команда: Первомайское 
2 место Бордунов Лев команда: Бутово 
3 место Половнев Марк команда: Бутово 
4 место Харин Андрей команда: Первомайское 
Весовая категория 46 кг. 
1 место Файзрахманов Алексей команда: Сосенское 
2 место Мамедов Садиг команда: Бутово 
3 место Панин Антон команда: Первомайское 
Весовая категория 55 кг. 
1 место Булеков Михаил команда: Сосенское 
2 место Тренин Алексей команда: Бутово 
3 место Зайцев Никита команда: Бутово 
Весовая категория +65 кг. 
1 место Антонов Данила команда: Первомайское 
2 место Курбатов Вячеслав команда: Бутово 
3 место Микаелян Симбат команда: Бутово