МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
«Сосенский центр спорта»

МБУ «Сосенский центр спорта»

Открытый турнир по борьбе самбо, посвященный «Дню защитника Отечества»

23 февраля 2018 года в Муниципальном бюджетном учреждении «Сосенский центр спорта» прошел открытый турнир по борьбе самбо, посвященный «Дню защитника Отечества». В турнире приняли участие команды из Троицкого и Новомосковского административных округов г. Москвы, Южного и Северного Бутово и самбисты «Сосенского центра спорта». Победители и призеры были награждены медалями и дипломами.

 Поздравляем победителей и призеров!

Среди самых юных участников в весовой категории до 25 кг.

1 место занял Поляков Семен, «Сосенский центр спорта» 
2 место занял Балалаешников Матвей, «Сосенский центр спорта» 
3 место занял Егошин Артем, «Сосенский центр спорта» 
Среди юношей в возрастной категории 2009-2010 г.р. 
Весовая категория 21 кг. 
1 место занял Красницкий Александр, Южное Бутово 
2 место занял Музыченко Артем, «Сосенский центр спорта» 
Весовая категория 23 кг. 

1 место занял Савельев Артем, Южное Бутово 
2 место занял Семенов Степан, Южное Бутово 
3 место занял Казарян Давид, «Сосенский центр спорта» 

3 место занял Родин Ярослав, «Сосенский центр спорта» 

1 место занял Демьянов Николай, Южное Бутово 
2 место занял Кахриманов Расул, Южное Бутово 
3 место занял Калашников Дмитрий, Южное Бутово 

Весовая категория 26 кг. 

1 место занял Науменко Павел, Южное Бутово 
2 место занял Лазько Никита, «Сосенский центр спорта»
3 место занял Гаспарян Виталий, Южное Бутово

1 место занял Краснов Андрей, Южное Бутово 
2 место занял Вельменко Даниил, Южное Бутово 
3 место занял Черкасов Павел, «Сосенский центр спорта»

Весовая категория 29 кг. 

1 место занял Серов Матвей, Южное Бутово
2 место занял Гришко Александр, «Сосенский центр спорта»
3 место занял Алендеев Ярослав, «Сосенский центр спорта»

3 место занял Ивченко Игорь, Южное Бутово

 

 

Весовая категория 32 кг. 

1 место занял Скиба Радомир, Южное Бутово
2 место занял Слуцкий Кирилл, «Сосенский центр спорта»
3 место занял Холиков Шуаиб, «Сосенский центр спорта»

3 место занял Вельменко Елисей, Южное Бутово

1 место занял Джаббаров Ильдар, Южное Бутово
2 место занял Коваленко Филипп, Южное Бутово
3 место занял Фисун Григорий, Южное Бутово

Весовая категория 35 кг. 

1 место занял Бабаев Руслан, «Сосенский центр спорта»

2 место занял Зеленов Степан, Южное Бутово
3 место занял Осипов Денис, Южное Бутово

3 место занял Василишин Дмитрий, Южное Бутово

Весовая категория 38 кг. 

1 место занял Жабин Владимир, Южное Бутово

2 место занял Балалаешников Тимофей, «Сосенский центр спорта»

Весовая категория свыше 42 кг.

1 место занял Копин Илья, Северное Бутово

2 место занял Шерстнев Лев, Южное Бутово
3 место занял Исмаилов Азисхон, Южное Бутово

3 место занял Хизамутдинов Борис, Северное Бутово

Среди юношей в возрастной категории 2008 г.р.

Весовая категория 26 кг.

1 место занял Девяткин Иван, Северное Бутово

2 место занял Ким Павел, Северное Бутово
3 место занял Жичкин Владислав, «Сосенский центр спорта»

Весовая категория 32 кг.

1 место занял Закаев Майер, Южное Бутово

2 место занял Алиев Риан, «Сосенский центр спорта»
3 место занял Бабаев Седретдин, «Сосенский центр спорта»

3 место занял Перепелкин Владислав, Южное Бутово

Весовая категория 35 кг.

1 место занял Сивенков Иван, Южное Бутово

2 место занял Белов Александр, Северное Бутово

Весовая категория 38 кг.

1 место занял Картмазов Андрей, Южное Бутово

2 место занял Фаизов Дамир, Южное Бутово
3 место занял Грицай Матвей, Южное Бутово

3 место занял Ситник Матвей, «Сосенский центр спорта»

Среди юношей в возрастной категории 2005-2007 г.р.

Весовая категория 32 кг.

1 место занял Джураев Махмуджон, Южное Бутово

2 место занял Наимов Орзу, Южное Бутово
3 место занял Касоев Булат, Южное Бутово

Весовая категория 34 кг.

1 место занял Осипян Гор, ДЮСШ Троицк

2 место занял Яхьяев Турал, ЦО «Самбо-70»

Весовая категория 38 кг.

1 место занял Щикота Артур, ДЮСШ Троицк

2 место занял Шутов Никита, ДЮСШ Троицк

Весовая категория 42 кг.

1 место занял Трунов Лаврентий, ДЮСШ Троицк

2 место занял Идрисов Шамиль, ДЮСШ Троицк

3 место занял Половнев Марк, Южное Бутово

3 место занял Кан Арсений, Южное Бутово

Весовая категория 46 кг.

1 место занял Лазаренко Даниил, ДЮСШ Троицк

2 место занял Бордунов Лев, Южное Бутово

3 место занял Мышинский Максим, Северное Бутово

Весовая категория 50 кг.

1 место занял Хайретдинов Радик, Южное Бутово

2 место занял Закаев Мамед, «Сосенский центр спорта»

3 место занял Кудряшов Григорий, Южное Бутово

3 место занял Савченко Дмитрий, Южное Бутово

Весовая категория 60 кг.

1 место занял Никитин Артем, ДЮСШ Троицк

2 место занял Лебедев Максим, ДЮСШ Троицк

Весовая категория свыше 60 кг.

1 место занял Жиленко Александр, ДЮСШ Троицк

2 место занял Кондрачук Даниил, ДЮСШ Троицк

3 место занял Булеков Михаил, Северное Бутово

Среди юношей в возрастной категории 2003-2004 г.р.

Весовая категория 50 кг.

1 место занял Касоев Казбек, Южное Бутово

2 место занял Бабитский Максим, ДЮСШ Троицк

3 место занял Татуев Тимур, Северное Бутово

Среди юношей в возрастной категории 2002-2004 г.р.

Весовая категория 60 кг.

1 место занял Курбоншоев Интизор, Южное Бутово

2 место занял Сеидов Мирсахиб, Южное Бутово

3 место занял Балалаечников Кирилл, МЦБИ Варшавка

Весовая категория свыше 60 кг.

1 место занял Бобоков Султоншо, Южное Бутово

2 место занял Курбатов Вячеслав, Южное Бутово