МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
«Сосенский центр спорта»

МБУ «Сосенский центр спорта»

Очередная календарная встреча в рамках Чемпионата ЛВЛ Москвы среди команд 3-й лиги

5 ноября 2016 г. волейбольная команда "КОМГАЗ" МБУ "Сосенский центр спорта" провела свою очередную календарную встречу в рамках Чемпионата ЛВЛ Москвы среди команд 3-й лиги. В гости к нашей команде в спортзал п.Газопровод приехал один из аутсайдеров нынешнего сезона команда "ГАМБИТ".

В прошлом сезоне "ГАМБИТ" представлял определенную силу и создавал проблемы многим командам нашей группы. Правда "КОМГАЗ" в обеих встречах победил эту команду и 2 раза брал полновесные 3 очка. В этом же сезоне команду покинули несколько неплохих игроков и она уже перестала быть похожа на команду 3-й лиги, а напоминает скорее коллектив из 4-й или 5-й лиги.
В начале 1-й партии даже складывалось впечатление равной борьбы, до счета 12 команды держались вровень. Но иллюзии ушли, когда несколько рывков "КОМГАЗА" привели его к победе в партии 25:16.
В последующих партиях в составе нашей команды проводились замены и эксперименты со сменой амплуа игроков. Несмотря на это победа во 2-й (25:15) и в 3-й партии (25:14) досталась "КОМГАЗУ".
Победив в этой встрече 3:0 и взяв 3 очка наши волейболисты после неудачного старта включились в гонку за 1-е место в группе. Волейболистам же "ГАМБИТА" предстоит нешуточная борьба за выживание в 3-й лиге.
Следующую игру наша команда проведет в своем зале в п.Газопровод 12 ноября в 18:00 с лидером нашей группы командой "Solncevo black hawks".