МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
«Сосенский центр спорта»

МБУ «Сосенский центр спорта»

Награждение по итогам 2017 года

16 декабря в Муниципальном бюджетном учреждении «Сосенский центр спорта» прошел праздник, посвященный Новому 2018 году.

   На этом мероприятии состоялось награждение по итогам 2017 года в девяти номинациях. Администрация Сосенского поселения для всех отличившихся в 2017 году приготовила ценные подарки – это подарочная карточка в Спортмастер номиналом 2000 рублей, билеты на Цирковое шоу на воде «Пираты подземного моря» и рюкзак «Собака с конфетами».

   Под руководством директора Пустынниковой Раисы Ивановны в 2017 году была проделана большая работа: отремонтированы помещения центра, обновлены залы, раздевалки, душевые кабины, сделана новая раздевалка для детей, увеличился тренажерный зал, появилось много новых профессиональных тренажеров. На заседании Окружной комиссии Троицкого и Новомосковского АО г. Москвы в номинации «Лучшая физкультурно-спортивная организация» МБУ «Сосенский центр спорта» занял первое место. В общекомандном зачете поселение Сосенское заняло 2 место среди 2 городских округов и 19 поселений Троицкого и Новомосковского АО г. Москвы. Это большая заслуга спортсменов и жителей поселения.

   Награждение началось с выступления ансамбля очаровательных барабанщиц; девушки в нарядных ярких костюмах создали торжественную атмосферу. Вся церемония награждения сопровождалась концертной программой и выступлением секции танцев МБУ «Сосенского центра спорта» под руководством инструктора по спорту Зарагулова Дениса Васильевича.

   Лучших награждали: Глава поселения Сосенское Долженков Василий Михайлович, Глава администрации Тараканова Татьяна Юрьевна, заместитель Главы администрации Пензина Светлана Федоровна, первый заместитель директора Окружного Центра физической культуры и спорта Голубев Сергей Викторович, Депутаты совета депутатов: Сатаров Михаил Геннадьевич, Дутова Таисия Ивановна.

В номинации лучший спортсмен до 18 лет награждены:

Виноградов Иван

Виноградова Мария

Попова Ксения

Рябуха Антон

Королёв Илья

Громов Максим

Тверитнев Андрей

Вахрушев Кирилл

Луконин Георгий

Хударов Ибрагим

Хударов Ислам

Хударов Рамзан

Куренков Егор

Алиханов Бахмуд

Чинаров – Сологдинов Глеб

Измайлов Нулхат

Меджидова Елизавета

Абубакарова Алима

Штолина Мария

Трепутнева Ксения

Курацапова Николь

Парамонов Александр

Бахтеев Александр

Лазейкин Максим

Морозов Антон Сергеевич

Полубояринова Алёна

Назарян Артур

Начигин Роман

Козлов Александр

Назарян Артём

Глушков Максим

Мальцев Михаил Павлович

Саридис Демис

Бойков Михаил

Саридис Демис     

Кретов Федор

Катачин Антон

Дибирмагомедова Софият

Бабинецкая Анастасия

В номинации лучший спортсмен после 18 лет награждены:

Березина Дарья Алексеевна

Петрухина Наталья Викторовна

Костарева Светлана Геннадьевна

Меркушева Анастасия Сергеевна

Кириллов Сергей Иванович

Алексеев Станислав Валерьевич

Тищенко Егор Александрович

Лидум Павел Владимирович

Мальцева София Павловна

Аслаповский Владимир Владимирович

Трусов Дмитрий Сергеевич

В номинации Лучший спортсмен пожилого возраста награждены:

Скопинова Наталья Гавриловна

Лаптева Галина Владимировна

Кидалов Валентин Николаевич

Кидалова Татьяна Васильевна

Демиденко Раиса Ивановна

Мишанин Сергей Николаевич

В номинации Лучшая спортивная семья награждены:

Семья Громовых

Мама – Громова Ольга Александровна

Папа – Громов Алексей Васильевич

Ребенок – Громов Артём Алексеевич

Ребенок – Громов Максим Алексеевич

Семья Виноградовых

Мама – Виноградова Наталия Анатольевна

Папа – Виноградов Алексей Васильевич

Ребенок – Виноградов Иван Алексеевич

Ребенок – Виноградова Мария Алексеевна

Семья Ворониных

Мама – Воронина Татьяна Александровна

Папа – Воронин Олег Петрович

Ребенок – Воронин Александр Олегович

Ребенок – Воронин Семён Олегович

Семья Комаричевых

Мама – Комаричев Сергей Владимирович

Папа – Комаричева Татьяна Александровна

Ребенок – Комаричева Анастасия Сергеевна

Семья Глебовых

Мама – Мозговая Лилиана  Владимировна

Папа – Глебов Владимир Александрович

Ребенок – Глебова Светлана Владимировна

Ребенок – Глебов Иван Владимирович

В номинации за личный вклад в развитие физической культуры и спорта на территории поселения Сосенское г. Москвы награждены:

Выборнова Анастасия Геннадьевна

Глушкова Светлана Леонидовна

Глушков Александр Михайлович

Козленков Борис Михайлович

Вахрушев Сергей Евгеньевич

Рогачева Лидия Александровна    староста

Котова Инна Сергеевна

Шилкина Галина Федоровна

Прибыткова Тамара Васильевна

Веробян Эдвард Сергеевич

Беляев Александр Ильич

Абасов Райик Теймурович

Алиев Нурали Шохинович

Кудрявцев Роман Игоревич

В номинации Активный участник дворовых спортивных праздников награждены:

Мархиева Лейла Башировна

Чинарова – Сологдинова Светлана

Давидович Александр  Яковлевич

Кузнецова Олеся Игоревна

Рогачева Лидия Александровна староста

Вахрушева Олеся Олеговна

Попова Виктория Игоревна

Попов Иван

Гулбеков Максим

Мадаёзов Бехруз

В номинации за активное участие в Окружных спортивных мероприятиях Трицкого и Новомосковского округов города Москвы награждены:

Семья Меджидовых

Мама – Меджидова Александра Валерьевна

Папа – Меджидов Мурад Сергеевич
ребенок -  Меджидов Тимур Мурадович

ребенок – Меджидова Елизавета Мурадовна

ребенок – Меджидова Виктория Мурадовна

Семья Морозовых

Мама – Выборнова Анастасия Геннадьевна

Папа – Морозов Сергей Александрович

Ребенок – Морозов Антон Сергеевич

Ребенок -  Морозова Екатерина Сергеевна

Пустовит Дмитрий Владимирович

Акентьева Амаль Нуралиевна

Мальцев Павел Сергеевич

Виноградов Алексей Васильевич

Беляев Роман Александрович

В номинации за большой вклад в развитие физической культуры и спорта на территории Троицкого и Новомосковского административных округов города Москвы награждены:

Якимов Александр Юрьевич

Зайцев Алексей Михайлович

Филиппов Павел Геннадьевич

Игамназаров Дмитрий Алишерович

Мироненко Анна Анатольевна

Бакина Екатерина Юрьевна

Семья Оливетских

Мама – Оливетская Елена Владимировна

Папа – Оливетский Иван Николаевич

Ребенок – Оливетский Савелий Иванович

Ребенок – Оливетская Варвара Ивановна

Ребенок – Оливетский Федор Иванович

Строганов Александр Михайлович

Поздравляем!