МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
«Сосенский центр спорта»

МБУ «Сосенский центр спорта»

Мультиспортивные игры BOBRIKOV-OPEN-2016

С 3 по 7 августа 2016 г. в г. Самара прошел Всероссийский спортивный фестиваль "Мультиспортивные игры BOBRIKOV-OPEN-2016". В соревнованиях по пляжному волейболу этого фестиваля приняли участие волейболисты команды "КОМГАЗ" МБУ "Сосенский центр спорта".

Наши парни и девушки приняли участие почти во всех видах соревнований по пляжному волейболу.
Так наш волейболист Смуров Илья победил в соревнованиях за титул "Король пляжа".
Среди женских команд в категории 2х2 серебряными призерами стала наша пара Сафонова Мария/Шарапова Мария. Еще одна наша пара Щербакова Маргарита/Веревочкина Кристина заняли 8-е место.
Среди мужских команд лиги А наша пара Смуров Илья/Кисилев Дмитрий заняла 4-е место. В лиге Б наши пляжники Петров Стас и Мухин Виталий стали бронзовыми призерами.
В соревнованиях микст-команд в категории 4х4 наша команда в составе: Щербакова Маргарита, Веревочкина Кристина, Смуров Илья, Кисилев Дмитрий заняла 4-е место. В категории микст 2х2 пара Смуров/Шарапова заняла 4-е место, а еще одна наша пара Кисилев/Сафонова финишировала на 6-м месте.
Поздравляем наших волейболистов и волейболисток и их тренеров с успешным выступлением на празднике пляжного волейбола в Самаре.