МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
«Сосенский центр спорта»

МБУ «Сосенский центр спорта»

"Московский двор-спортивный двор"

25 сентября 2015 в спортивном зале ДК "Звездный" п. Красная Пахра состоялись соревнования по волейболу среди юношей и девушек до 17 лет в рамках окружного этапа Московской спартакиады "Московский двор-спортивный двор".

В этих соревнованиях приняли участие 8 команд юноше и 8 команд девушек, которые представляли различные поселения ТиНАО.
Поселение Сосенское на этом мероприятии представляли команды МБУ "Сосенский центр спорта".
В турнире среди команд юношей наши ребята под руководством тренера Пустовита Д.В. выиграли все свои встречи и заняли 1-е место.
В соревнованиях девушек наша команда под руководством тренера Абасовой А.В. в упорной игре со счетом 1:2 уступила крепкой команде поселения Щаповское и выбыла из борьбы за призовые места.
Поздравляем команду юношей и их тренера с победой и желаем успешного выступления в финальных соревнованиях Московской спартакиады!