МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
«Сосенский центр спорта»

МБУ «Сосенский центр спорта»

"КОМГАЗ" - "АЙСБЕРГ"

21 октября 2016 г. мужская волейбольная команда "КОМГАЗ" в своём первом матче в Любительской волейбольной лиге Москвы среди команд первой лиги на выезде уступила команде "АЙСБЕРГ".

В силу объективных причин в этой игре не смогли принять участие ряд наших ведущих игроков. Но даже те, кто смог придти на этот матч представляли угрозу для любой команды соперников.
Встреча началась не очень удачно для наших волейболистов. Не справившись со стартовым волнением наши ребята проиграли первые два сета. Но затем настроились на борьбу и взялись за дело. И вот уже выиграв 3 и 4 партию и сравняв счёт, соперники начали играть 5-ю решающую партию. До счёта 12:12 обе команды планово брали свои очки, но несколько ошибок не позволили нашим волейболистам одержать первую победу. В итоге 13:15 в 5-й партии и победа за " АЙСБЕРГОМ" 3:2.