МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
«Сосенский центр спорта»

МБУ «Сосенский центр спорта»

Игры любительской волейбольной лиги

10 февраля 2018 г. женская волейбольная команда МБУ "СЦС" провела свой третий календарный матч во 2-ом круге любительской волейбольной лиги Москвы среди женских команд 1-й лиги.

В своем домашнем спортзале в п. Газопровод наши волейболистки принимали студенческую команду "РУДН-2".
Наши девушки провели хорошую игру и одержали победу со счётом 3:0.

По окончании игры женских команд в спортивном зале началась разминка календарного матча 2-го круга Любительской волейбольной лиги Москвы среди мужских команд 3-й лиги. В своей 2-ой игре мужская команда МБУ "СЦС" принимала на своей площадке команду "ЦСКА".
Как и в 1-м круге игра прошла с преимуществом наших волейболистов. Лишь немного расслабившись наша команда отдала гостям 3-ю партию.
В итоге 3:1 уверенная победа наших волейболистов.

11 февраля 2018 г. вторая женская волейбольная команда МБУ "СЦС" провела на выезде свой календарный матч соревнований ТиНАО г. Москвы среди женских команд.
Игры этого регулярного турнира традиционно проходят в спортивном зале ДК "ЗВЕЗДНЫЙ" п. Красная Пахра.
Соперницами была команда поселения Вороновское. Традиционно именно эти команды борются за 1-е место на всех волейбольных турнирах ТиНАО г. Москвы Москвы.

Сосенские волейболистки лишь в 3-й партии немного потеряв концентрацию позволили победить сопернику. В итоге победа со счетом 3:1 за нашей командой и заслуженное лидерство в турнире.

После 4 побед женская команда МБУ "Сосенский центр спорта" возглавляет турнирную таблицу турнира с 12-ю очками.

В этот же день наша третья мужская команда "Сосенское+" в СК "ВОРОНОВО" уступила команде хозяев со счётом 1:3.