«Сосенский центр спорта»

МБУ «Сосенский центр спорта»

Cпортивные мероприятия в деревни Прокшино

27 августа 2017 года Муниципальное бюджетное учреждение «Сосенский центр спорта» провел спортивное мероприятие в деревни Прокшино, п. Сосенское.

В рамках этого мероприятия прошли отборочные соревнования по стритболу, футболу, лазертаг, лучному бою и «Веселые старты» с увлекательными заданиями для детей.

Торжественное открытие и приветствие участников спортивного мероприятия провели директор Муниципального бюджетного учреждения «Сосенский центр спорта» Раиса Ивановна Пустынникова и заместитель директора по спорту Роман Игоревич Кудрявцев.

В отборочных соревнованиях по стритболу прошли соревнования среди юношей и девушек Спартакиады Московский двор – спортивный двор и среди взрослых Спорт для всех. Поздравляем победителей и призеров юношей и девушек: 1 место: Цаканян Светлана, Горбунова Виктория, Васильев Василий. 2 место: Валинов Богдан, Федоров Валерий, Захаренков Денис.  Среди взрослых было 4 смешанные команды мужчин и женщин. Победители соревнований поедут на Окружные соревнования, которые пройдут в начале сентября на спортивной базе Тринта.

В соревнованиях по лучному бою соревновались 4 команды. Первое место заняла команда «Раки», второе место «Ленинград», третье место «Рома».

В соревнованиях по лазертаг заявилось 7 команд. Первое место заняла команда «Раки», второе место «Дельфины», третье место команда «Пончики».

В соревнованиях по футболу соревновались 4 команды. Первое место заняла команда «Рома», второе место «Барселона», третье место «Ленинград».

Победителей и призеров каждых соревнований наградили медалями и дипломами.