МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
«Сосенский центр спорта»

МБУ «Сосенский центр спорта»

Чемпионат ТиНАО по волейболу среди женских команд

15 января 2017 г. женская волейбольная команда МБУ "Сосенский центр спорта" провела 2 календарных матча Чемпионата ТиНАО по волейболу сезона 2016-2017 г.г..

В спортивном комплексе "Вороново" п. Вороновское наши девушки сыграли с командами п. Вороновское и п. Внуковское.
В первой игре нашим волейболисткам противостояли хозяйки площадки. Игры с командой Вороново всегда складывались непросто для нашей команды. Это единственная команда в ТиНАО, которая несмотря на невысокий рост игроков, но благодаря слаженной игре, способна на равных противостоять сосенским волейболисткам.
Так получилось и на этот раз. В 1-й партии наша команда уверенно контролировала ход игры и вела в партии до счета 23:18. Почувствовав вкус победы в партии, наши девушки утратили бдительность и отдали управление игрой в 1-й партии соперницам. Эта расслабленность в итоге стоила нашим волейболисткам победы в партии. 26:24 победа за Вороново.
Во 2-й партии наша команда продолжила череду собственных ошибок, чем умело пользовались соперницы, ведя в счете 14:4. Но словно проснувшись ото сна, наши волейболистки совершили невероятный камбэк и взяли 2-ю партию со счетом 25:23.
После такого рывка наших спортсменок, вороновские волейболистки так и не смогли вновь наладить свою игру. В итоге выиграв 3-ю и 4-ю партии наши девушки праздновали победу в этой игре со счетом 3:1.
В следующей игре сосенских волейболисток ожидали внуковские девушки. В этом матче сыграла роль скованность команды Внуково, или тот факт, что наши девушки разыгрались после праздников в предыдущей игре. В итоге уверенная победа сосенской команды со счетом 3:0.
После этих побед наша женская команда уверенно занимает 1-е место в Чемпионате ТиНАО.

ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФОТОГРАФИЙ В НАШЕЙ ГРУППЕ "ВКонтакте"