МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
«Сосенский центр спорта»

МБУ «Сосенский центр спорта»

Ура!!! Победа в Чемпионате ТиНАО по волейболу среди женских и мужских команд

22 апреля 2017 г. в спортивном зале ДК "Звездный" п. Красная Пахра состоялись игры Финала Кубка ТиНАО по волейболу среди женских и мужских команд.

В рамках проведения этого мероприятия состоялось итоговое награждение победителей и призеров Чемпионата ТиНАО по волейболу.
Уже не первый год в Красной Пахре в конце сезона собираются лучшие женские и мужские волейбольные коллективы из поселений ТиНАО.
В начале борьбу за Кубок повели женские команды. Команда «Сосенского центра спорта» в этом сезоне, как и в прошлом конкурировала с  командами из поселений Вороновского, Краснопахорского и Щаповского.
В первом полуфинальном матче команда девушек «Сосенского центра спорта» уверенно переиграла команду из поселения Щаповского со счетом 2:0. Во втором полуфинале Вороновские волейболистки победили команду Краснопахорского поселения 2:0. В финальной игре наши девушки не дали усомнится в своей силе и победили волейболисток из п. Вороновского 2:0.
В итоге на Кубке ТиНАО команда «Сосенского центра спорта» заняла  1-е место, 2-е место команда поселения Вороновское, 3-е место команда поселения Краснопахорское.
По окончании женских игр состоялось торжественное награждение команд по итогам Чемпионата ТиНАО 2016-2017 г.г.. И вновь наши волейболистки получили заслуженные награды за занятое 1-е место, 2-е и 3-е место как и в Кубке заняли соответственно Вороновские и Краснопахорские волейболистки. Награждение призеров и победителей проводила Глава поселения Краснопахорское Парфенова Наталья Александровна.
Сразу по окончании награждения женских команд начались игры на Кубок ТиНАО среди мужских команд. В 1-ом полуфинале наши волейболисты «Сосенского центра спорта» довольно уверенно обыграли команду поселения Внуковское 2:0. Во втором полуфинале команда поселения Краснопахорского в упорной борьбе вырвала победу у крепкой интернациональной команды из Марьино поселения Филимонковское 2:1. В финальном матче Сосенские волейболисты оказались сильнее Краснопахорских со счетом 2:0.
В итоге на Кубке ТиНАО 1-е место – заняла команда «Сосенского центра спорта», 2-е место команда поселения Краснопахорское, 3-е место команда Марьино поселения Филимонковское.
Также как и у женских команд по окончании игр состоялось награждение. За 1-е место в Чемпионате ТиНАО сезона 2016-2017 г.г. награды получили волейболисты из Внуковского поселения, на 2- месте оказались волейболисты Краснопахорского поселения. Наша мужская команда «Сосенского центра спорта» заняла 3-е место.
Спасибо участникам и болельщикам за успешный волейбольный сезон!